Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Отчеты клуба   /   Отчет 102 встречи «Te amo mi amor». Новый сезон открыт!

Отчет 102 встречи «Te amo mi amor». Новый сезон открыт!

19 февраля 2021
info_news
Отчет 102 встречи «Te amo mi amor». Новый сезон открыт!

В День всех влюблённых, 14 февраля, прошла 102-я встреча Клуба молодожёнов «Свадебный вальс». 

Это яркое и незабываемое событие в формате вечеринки состоялось в пятизвёздочном отеле Екатеринбурга «Атриум Палас Отель». На фееричную встречу «Te amo mi amor», открывшую 10-й юбилейный сезон клуба, пришли 90 пар молодожёнов. Гостей грандиозного праздника ждали парфюмерный перфоманс «Аромагия», дегустация закусок и авторских десертов от банкет-холла «Эрмитаж», банкетного зала «Усадьба Масловыхъ», «Атриум Палас Отеля», свадебного кондитера Натальи Денисовой и кондитерской Violet.


Каждый желающий смог по достоинству оценить авторские коктейли от "Бармен-шоу Александра Синицына". В программу вечеринки также вошла масштабная выставка с участием 60 компаний, представляющих разные направления свадебной индустрии столицы Среднего Урала, и оригинальное и зрелищное шоу.


На выставке были представлены, пожалуй, все направления индустрии, начиная от свадебных и ювелирных салонов, банкетных площадок и магазинов мужской одежды до услуг по прокату платьев и созданию букетов из живых цветов, визажиста-стилиста, видеографов, организаторов праздника, свадебных кондитеров и шаржиста. Представители этих компаний ответили на вопросы участников встречи и рассказали им о том, как лучше организовать торжество, грамотно выбрать специалиста, запланировать необходимый бюджет, а также о других не менее важных темах. Они порадовали гостей приятными подарками, заманчивыми предложениями и скидками.


Здесь же молодожёны могли обратиться за советом к нумерологу Елене Чернышёвой и коучу по отношениям Сергею Климанову, стать участником мастер-класса по сабражу. Кроме того, во время выставки для влюбленных пар была организована экскурсия по отелю. В трёх уютных фотозонах, стильно и красочно оформленных компанией YourDay и студиями декора Samovar, DieZdecor, — влюблённые пары с удовольствием позировали свадебным фотографам Ольге Топорковой, Александру Потапкину, Тарасу Ерошину, Петру Лукьянову. А присутствие в кадре зеркальных зайчиков Goldie&Sunny наполняло снимки молодожёнов особенным очарованием и эмоциональностью.



Любители экзотики фотографировались с самой настоящей змеей. Кстати, гладить рептилию разрешалось. А еще можно было сделать фото с зеркальными людьми проекта FunnyDance.


Волшебную атмосферу праздника создавал ивент-диджей Павел Ганаев, который безошибочно угадывал музыкальные вкусы и предпочтения гостей вечеринки. Со свойственным им профессионализмом, юмором и обаянием развлекали публику ведущие Денис Додонов и Михаил Киселёв. На шоу-программе, состоявшейся в ресторане «LaRonde», участники танцевального проекта FunnyDance представили зажигательный танец «зеркальных людей». Впечатлили участников встречи и выступления шоу-балета YouLaShow, вокалиста F. Sharp, инструментального дуэта «Милонга».


Гости праздника были приятно удивлены невероятным магическим фокусам иллюзиониста Ильи Ильина и световым шоу от «Компании Kairos». Какая встреча Клуба молодожёнов обходится без дефиле свадебных и вечерних платьев и мужских костюмов?! Вот и в этот раз свои коллекции представили свадебные салоны «Престиж», Novi&Novikov, прокат платьев VIVA и салон мужской итальянской одежды RenzoRinaldi. Кавер-группа Eventi исполнила современные хиты на нашей вечеринке. Исполнение песен так понравилось гостям, что они встали и танцевали до самого последнего аккорда.



В конце шоу-программы гостей ждал торт «с фонтанами» от Натальи Денисовой. Праздничная программа получилась по-настоящему зрелищной и фееричной, в том числе благодаря компании Event-технологии, любезно предоставившей световое оборудование. Отметим и компанию «KMP прокат звука», которая обеспечила качественный звук на выступлении кавер-группы.

Важной частью праздничной программы стало вручение премии «Знак доверия». Ее победители из числа компаний-участников определялись молодожёнами тут же во время встречи. Так, в номинации «Кондитер» лучшей стала Наталья Денисова. В категории «Банкетная площадка» наибольшее количество голосов досталось банкетному залу «Усадьба МасловыхЪ». В номинации «Артисты» победила кавер-группа Eventi. В категории «Салон мужской одежды» симпатии молодожёнов были на стороне салонов PatrikMan и RenzoRinaldi. Праздничная вечеринка традиционно завершилась розыгрышем призов среди молодожёнов. Общий призовой фонд 102-ой встречи Клуба — 200 тыс. руб. Среди призов разыгрывались сертификаты на покупку свадебного платья, мужского костюма, галстук, фотосессия lovestory, торт и многое другое.


Суперприз «Свадебный пакет услуг» на 40 тыс. руб. достался Виталию Ботвинину и Оксане Палицыной. От всей души поздравляем их! Следующая встреча Клуба молодоженов состоится 28 марта в отеле «Angelo». В этот день Клуб отметит своё десятилетие. Мы готовим много сюрпризов для молодоженов и участников встречи!

Автор: Серик Мустафин

Благодарим всех кто был с нами на 102-ой встрече!

Отзывы  Видеоотчеты  Фотоотчеты Обзоры встреч Клуба молодоженов


Благодарим участников мероприятия:

Компания "Event технологии"
KMP прокат звука 
Event dj Павел Ганаев
Ведущий Денис Додонов
Ведущий Михаил Киселев
Фотограф Ольга Топоркова
Фотограф Александр Потапкин 
Фотограф Тарас Ерошин
Фотограф Пётр Лукьянов
Видеограф Евгений Боков
Видеограф Сергей Виноградов
Видеограф Алмаз Рогов
Компания DieZ décor 
Студия декора Samovar 
Компания Your Day
Компания Аnnet_wow.buket
Зеркальные зайчики Goldie & Sunny
Funny dance
Парфюмерный перфоманс "АРОМАГИЯ"
Шаржист Елена Васильева
Нумеролог Елена Чернышева
Коуч по отношениям Сергей Климанов
Компания "KAIROS"
Бармен-шоу Александра Синицына
Шоу-балет YouLa Show
Инструментальный дуэт "Милонга"
Иллюзионист Илья Ильин
Вокалист F.Sharp
Кавер-группа Eventi
Свадебный салон "Престиж"
Магазин-ателье мужских костюмов PATRIKMAN
Мужская одежда Cesar's
Салон мужской итальянской одежды "Renzo Rinaldi"
Свадебный салон Novi&Novikov
Прокат платьев VIVA
Визажист-стилист по причёскам Татьяна Салтыкова
Визажист-стилист по причёскам Олеся Тычкова
"Атриум Палас Отель"
Банкет-холл "Эрмитаж"
Банкетный зал "Усадьба масловыхЪ"
Ювелирный салон "Обручалка"
Ювелирный салон "Au 79"
Ювелирный салон "Золотое счастье"
Свадебный кондитер Денисова Наталья
Кондитерская Violet
Агентство недвижимости "Новосёл"
Федеральная сеть клиник аппаратной косметологии LaserLove
Транспортная компания "Авторай"
Студия авторского декора "Декор-Вернисаж"
Праздничная компания Mегашоу
Организатор Юлия Зорина
Ресторан "Гуси-Лебеди" 
"Сафари-шоу"
Кабаре «Show Girls»

OBRUCHALKA.ME
Ювелирные салоны
Кафе Блинная
Столовые
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!