Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Первый цветочный своп в Екатеринбурге!

Первый цветочный своп в Екатеринбурге!

11 марта 2021
info_news
Первый цветочный своп в Екатеринбурге!

Телеканал ТНТ запускает специальную романтично-экологичную акцию по обмену старых букетов на неувядающие розы.

Пусть романтичное настроение будет с вами всегда, так же как у героев нового сезона шоу «Холостяк», который стартует на ТНТ 14 марта.

8 марта традиционно считается праздником, который буквально утопает в цветах. Каждая девушка получает в этот день букет, а уже через несколько дней он отправляется в мусор вместе с романтичным настроением, которое он дарил. Решение этой проблемы нашли на телеканале ТНТ и объявили специальную акцию, которая стартует в Екатеринбурге накануне премьеры нового сезона шоу «Холостяк». 13 марта старые букеты можно сдать в ТЦ «Мега» по адрес ул. Металлургов, 87, с 12:00 до 18:00 и взамен получить розу, которая не завянет и будет радовать глаз долгое время. Но поспеши! Как и в шоу «Холостяк», количество роз ограничено...

Все сданные букеты будут рассортированы на упаковку и цветы и переработаны с пользой̆ для экологии!

Акция приурочена к главной премьере весны – новому сезону шоу «Холостяк» на ТНТ. В этом году главным героем шоу станет Тимати – один из самых завидных российский холостяков, шоумен, музыкант, бизнесмен и продюсер. За его сердце будут бороться самые разные участницы, среди которых есть девушка с Урала  -  Дарья Погадаева. Дарье 26 лет, она родилась в Ревде, жила и училась в Екатеринбурге, закончила Уральский Государственный Горный Университет по специальности экономист, работала ведущей прогноза погоды на местном канале. В 2014 году участвовала в конкурсе «Мисс Екатеринбург» и завоевала приз зрительских симпатий. Три года назад переехала в Москву, закончила Высшую Школу Кино и Телевидения. Сейчас работает моделью и репортером на World Fashion Channel, а также успевает вести проект про девушек, которые хотят стать ведущими. 

«Холостяк», новый сезон – с 14 марта в 19:00 на ТНТ!

Оксана Стахеева
Стилисты, визажисты
ATELIER MARCONI
Вечерние платья
Группа «МЬЮЗЛИ»
Артисты, музыканты
Black Brilliant
Артисты, музыканты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!