Представители ГПМ РТВ в Екатеринбурге провели лекцию для студентов УрФУ о креативном маркетинге и PR

Эксперты ГПМ РТВ Елена Хавлюк и Александра Полякова провели лекцию для студентов Уральского федерального университета на тему «Маркетинг каналов Газпром-Медиа. Кейсы по организации event- и бизнес-мероприятий. Мероприятие как PR-повод». Встреча сотрудников Газпром-Медиа Холдинга с будущими коллегами состоялась в рамках проекта «PROфнавигатор», направленного на профориентацию молодежи и поддержку молодых представителей медиасферы.
Лекцию посетили студенты второго курса специальности «Коммуникативные технологии в рекламе и связях с общественностью». Спикеры подробно рассказали о специфике работы Газпром-Медиа Холдинга, обсудили все этапы подготовки к мероприятиям (бизнес-мероприятиям, PR-акциям, предпоказам), а также поделились свои опытом о том, как создавать и отрабатывать инфоповоды. Студенты ознакомились с различными кейсами, реализованными сотрудниками региональных офисов ГПМ РТВ, что помогло более глубоко узнать особенности всех подготовительных процессов.
Лекция прошла в формате живого диалога: студенты активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы, делились своими впечатлениями от промо-кампаний телеканалов Холдинга.
«Нам невероятно повезло выступать и делиться знаниями и секретами отрасли с такой профессионально заряженной и заинтересованной аудиторией. Мы очень рады участвовать в проекте PROфнавигатор, потому что мы не только помогаем развиваться молодым специалистам, но и сами получаем обратную связь и свежий взгляд на медиасферу», — отметила руководитель регионального отдела продвижения Елена Хавлюк.
Ваш комментарий будет первым!