Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Премьера трейлера и постера музыкального фильма «Алиса в Стране Чудес»

Премьера трейлера и постера музыкального фильма «Алиса в Стране Чудес»

Премьера трейлера и постера музыкального фильма «Алиса в Стране Чудес»

Предлагаем вашему вниманию трейлер и постер музыкального фильма «Алиса в Стране Чудес» — современной экранизации популярного детского аудиоспектакля на стихи Владимира Высоцкого по мотивам сказки Льюиса Кэрролла.


В Стране Чудес времени не существует, а солнце всегда в зените. Случайно попав туда, пятнадцатилетняя Алиса встречает среди жителей своих близких и друзей, но никто их них ее не узнает. В этом мире она чужая. Чтобы выбраться из Страны Чудес, Алисе предстоит пройти долгий путь: ее ждут море собственных слез, коварные тропы волшебного леса и смертельно опасная лавина. А еще ей предстоит обрести любовь... Только выдержав все испытания Алиса сможет спасти Страну Чудес от катастрофы и вернуться домой.

Юрий Хмельницкий, режиссер: «Столько тепла и поддержки на площадке, как на «Алисе в Стране Чудес», я, наверное, еще не получал. У нас собрался очень крепкий ансамбль артистов, и мне казалось, что здесь придется вливать огромное количество энергии, чтобы удержать это все в своих руках. В итоге же все получилось наоборот. В сложные моменты артисты так сильно меня поддерживали, что это до слез неописуемо. Атмосфера и правда была чудесная. За эту атмосферу отвечает и сам материал, как мне кажется. Там много добра, сентиментальности, откровений надеюсь, что все это попадет в зрителя».

Анна Пересильд, исполнительница роли Алисы: «Я прочитала сказку еще когда была совсем маленькой. Сначала мне читала ее мама, потом уже сама. Я была и остаюсь диким фанатом этого произведения. Я пересмотрела все фильмы, все мультики, у меня есть огромное количество коллекционных изданий этой книги».

Паулина Андреева, исполнительница роли Герцогини: «Странно, но у меня нет ощущения первой встречи с «Алисой в Стране Чудес» именно как с книгой. Как будто она всегда была рядом. Наверное, потому что, когда ты маленькая и растешь, ты сама как Алиса: все увеличивается, уменьшается, ты проваливаешься в разные состояния, эмоции, открытия. Это ежедневное путешествие. А вот о пластинке воспоминания есть. В Школе-студии МХАТ мы делали концерт к юбилею Владимира Высоцкого и искали материалы. Тогда я впервые услышала эту пластинку, и мы брали оттуда песни. «Возьмите Алису с собой» стала заглавной песней концерта. С тех пор пластинка у меня есть, я ее купила специально — храню как память».

Картина «Алиса в Стране Чудес» выйдет в прокат 23 октября, дистрибьютор — «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»).

Галерея
Коттеджи, базы
Pyro- фейерверки по низким ценам
Фейерверки, салюты
Видео фото
Видеооператоры
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!