Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Продолжение романтичного скринлайфа «Света с того света»

Продолжение романтичного скринлайфа «Света с того света»

2 июня 2021
info_news
Продолжение романтичного скринлайфа «Света с того света»

Комедийный сериал состоится уже 15 июня на ТНТ и расскажет, как любовь, дружба и «экстрасенсорная» психология решают любые проблемы.

15 июня в 20.00 на ТНТ выходит второй сезон сериала «Света с того света». Главная героиня – выпускница медицинского вуза Света, которая после несчастного случая не может ходить. От неё все отворачиваются: увольняют с работы, а затем бросает любимый. Но Света не отчаивается и находит врача, готового сделать операцию, которая поставит её на ноги. Осталось только как-то достать шестизначную сумму в евро. Решение приходит буквально из космоса: стать «экстрасенсом» на дому!

«Света с того света» в формате скринлайф рассказывает историю героини, живущей двойной жизнью: в образе онлайн-экстрасенса она помогает отчаявшимся людям, но у неё самой хватает забот, главная из которых – любовь!

В новом сезоне из 19 серий «Света с того света» превращается в полномасштабную романтическую комедию, ведь главную героиню настигает внезапная любовь – буквально из соседнего окна, за которым она следит с помощью телескопа. Света пускается в погоню за своим счастьем. Её ждёт куча преград: от странных проблем клиентов до маминой игуаны. Но добрая и чуткая Света не может никого бросить в беде: ей нужно помочь всем и сразу, не забыв про себя.

Сценарий скринлайф-ситкома о буднях «экстрасенса» на дому написали мастера романтичных и жизнеутверждающих комедий Анна Пармас («Давай разведёмся», «История одного назначения») и Ольга Николаева. Креативными продюсерами сериала о принятии себя, любви, дружбе и сочувствии стали Антон Колбасов («Гусар», «Девушки с Макаровым») и Юлия Галиченко («Триада», «Универ»). Продюсером «Светы с того света» выступил Вячеслав Дусмухаметов.

Мария Машкова, исполнительница роли Светы/Светозары:

«Во втором сезоне мы узнаём, насколько Света нежная, и как ей хочется любви – ещё больше, чем в первом сезоне. Романтическая линия для меня была основной. Я прямо переживала, кого утвердят на роль Светиного возлюбленного - хотелось по-настоящему краснеть в кадре. Это же скайп-камеры, крупный план и видны все детали. Надеюсь, что у меня получилось пару раз засмущаться и покраснеть по-настоящему. Уж очень симпатичного героя нашли.»

Антон Колбасов, креативный продюсер сериала «Света с того света»:

«Наш сериал не про экстрасенсов, как может показаться. Это история про человека, который имеет большое желание встать на ноги и использует для этого все возможности, в том числе пользуясь наивностью людей. Но Света не мошенник! Она по-своему всем помогает, работает как психолог, только под маской гадалки. Ей люди звонят со своими проблемами, и она их пытается решить. Света никогда никого не бросает и всегда готова помочь.»

Юлия Галиченко, креативный продюсер сериала «Света с того света»:

«В тёмные времена люди всегда хватаются за нечто сверхъестественное, потому что перестают верить в реальность, в которой всё очень плохо. Мы в сериале показываем как раз таких отчаявшихся людей. А Света как человек, склонный к эмпатии, не может просто выдоить из них деньги, разложить карты таро перед экраном и сказать «до свидания», она старается им помочь. Какими бы странными не были их фобии, надежды или запросы в космос, любому человеку можно помочь, если проявить к нему сочувствие, и совсем необязательно бить в шаманские бубны для этого»

Смотрите сериал «Света с того света» на ТНТ с 15 июня – с понедельника по четверг в 20:00.

Ресторан La Ronde
Рестораны, кафе
Ты и Я
Нижнее белье
WE DO WEDDING
Организаторы свадеб
ВИА Prime Time
Артисты, музыканты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!