Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Самый романтический сериал «Любовная магия» возвращается на экраны

Самый романтический сериал «Любовная магия» возвращается на экраны

3 марта 2022
info_news
Самый романтический сериал «Любовная магия» возвращается на экраны

9 марта в 18:30 на ТВ-3 возвращается романтический сериал, рассказывающий о жизни современной городской ясновидящей.

В десяти новых сериях героиня Евгении Игумновой встретит обрушившееся на неё горе – потерю любимого человека – но всё-таки не сможет отказать в помощи тем, кто в ней по-настоящему нуждается.

Галу окружат заботой сын Никита, которого играет 18-летняя звезда сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» Егор Губарев, а также подруга Рита (Яна Чигир) и внезапно – бывший муж Борис (Артём Осипов). Он будет всё больше времени проводить с Галой и Никитой, и всё меньше – со своей молодой избранницей. Появятся в сериале и новые герои, в их числе – новая любовь Никиты и новые соседи Галы, которым очень скоро понадобится её профессиональная помощь и личное участие.

Главную роль в сериале исполняет русская актриса с китайскими корнями Евгения Игумнова, учившаяся в Лондоне в Международной мастерской Михаила Чехова у таких мастеров, как Сергей Юрский, Олег Ефремов и Грегори Пек, а также удостоенная диплома премии «Золотая маска» и звания Заслуженной артистки России. Уже много лет она выступает на сцене Театра им. В.Ф. Комиссаржевской в Санкт-Петербурге, снимается в кино и сериалах и озвучивает для проката международные кинохиты.

Евгения Игумнова известна, в частности, как «русский голос» Киры Найтли, и именно её можно услышать в официальном русском дубляже первых трёх частей «Пиратов Карибского моря».

Режиссёр сериала «Любовная магия» – Каролина Кубринская, одна из создательниц успешных многосерийных проектов ТВ-3 «Знаки судьбы» и «Старец».


«ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ»

Авторы идеи: Юлия Максимова, Лидия Гашнева, Екатерина Мельникова

Креативные продюсеры: Юлия Максимова, Лидия Гашнева

Авторы сценария: Марина Мелексетян, Михаил Васильев, Екатерина Мельникова

Режиссёр-постановщик: Каролина Кубринская

Оператор-постановщик: Эмиль Киреев

Художник-постановщик: Юсилия Сапунова

В ролях: Евгения Игумнова, Егор Губарев, Яна Чигир, Артём Осипов, Юлия Маленкина, Алина Бабак и др.

Гала тяжело переживает потерю любимого, и в это время ей неожиданно приходит на помощь бывший муж Борис, который начинает всё больше времени проводить с ней и сыном Никитой, и всё меньше – со своей молодой избранницей. Никита обращает внимание на Сашу – девочку из параллельного класса, воспитанную в неблагополучной семье. А тем временем в доме Галы появляются новые соседи – отец-одиночка Виктор и его 12-летняя дочь Тася, которым очень скоро понадобится её профессиональная помощь и личное участие.

Море цветов
Цветы, букеты, флористика
студия
Салоны красоты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!