Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Стань MISS GEOMETRIA 2017!

Стань MISS GEOMETRIA 2017!

21 апреля 2017
info_news
Стань MISS GEOMETRIA 2017!

Портал Geometria.ru ищет свою Мисс в Екатеринбурге.

Портал Geometria.ru — не только главный фотохроникёр станы и самый популярный lifestyle ресурс Рунета — это и всероссийская медиа-среда, уже давно осваивающая новые творческие территории и уверенно устанавливающая стандарты культурной, светской и ночной жизни.

В 2017 году исполняется ровно 10 лет с момента проведения первого конкурса Мисс Geometria в Екатеринбурге.

Сделав ретроспективу нашего организационного опыта и сохранив всё лучшее, что удалось воплотить в жизнь за это десятилетие, мы с огромным воодушевлением объявляем о самом масштабном событии в уральском мире красоты и моды — Мисс Geometria Екатеринбург 2017!

Мы готовим для Вас глобальный городской конкурс на звание лучшей клубной мисс!

Miss Geometria Екатеринбург — это уникальный шанс для красивых и модных девушек Урала стать лучшими среди культурной, светской и клубной аудитории!

«Мисс Гео» — это не просто красота, но и изящество, шик, стиль и активность: в общем, всё то, что должно быть у настоящей светской леди и королевы вечеринки. Подробные критерии оценки и правила участия мы озвучим в ближайшее время.

«Мисс Geometria Екатеринбург 2017» — это увлекательное путешествие от кастинга до финала и наивысшее признание жюри и публики самого модного сайта для девушки клубного и светского Екатеринбурга.

Механика конкурса

Для отбора участниц конкурса будет организован кастинг. Информация о времени и месте проведения кастинга будет размещена на сайте Geometria.ru и в соц сетях. Будут проведены промо-активности во всех ночных заведениях города. Фотографы Геометрии будут предлагать гостьям фотографироваться с промо-табличкой Мисс Geometria и принять участие в кастинге проекта.

21 апреля состоится кастинг на MISS GEOMETRIA 2017! 

Принять участия могут девушки старше 18ти лет.

Отборочный этап пройдет в Синем Жуке с 21.00! 

Прийти может любая девушка, главное это: целеустремленность, желание победить, макияж, прическа и каблуки. 

На кастинге : 

- заполняем анкету; 
- и фотгграфируемся на фоне бренд-волла. 

Девушки, прошедшие кастинг, получат от нас электронное письмо и примут участие в голосовании на сайте, по результатам которого будут определены 10 финалисток конкурса.

В качестве экспертного жюри на кастинге выступят эксперты и партнеры конкурса. Самые достойные участницы будут размещены в cпециальном разделе для голосования на Geometria, где в течение нескольких недель посетители смогут отдать свой голос за понравившуюся участницу. После голосования 10 участниц пройдут в финал проекта и начнут подготовку к шоу, которое пройдет на сцене одного из лучших ночных заведений города. И уже по ммнению экспертного жюри будет определена настоящая светская леди и королевы вечеринки - Miss Geometria Екатеринбург 2017. Программа финального мероприятия будет включать в себя как конкурсы для участниц, так и постановочные шоу-номера.

Ссылка на встречу: https://vk.com/missgeoekb2017

Подробная информация: 8 (912) 298 55 78
projectekb@geometria.ru  (Куцевалова Виктория)

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!