Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Владимир Вдовиченков и Владимир Сычёв открывают ресторан, чтобы обчистить банк по соседству

Владимир Вдовиченков и Владимир Сычёв открывают ресторан, чтобы обчистить банк по соседству

15 февраля 2022
info_news
Владимир Вдовиченков и Владимир Сычёв открывают ресторан, чтобы обчистить банк по соседству

Хит онлайн-кинотеатра PREMIER «Ресторан по понятиям» покажут в эфире ТНТ.

21 февраля в 22:00 в эфир телеканала ТНТ выйдет один из главных комедийных хитов зимы – сериал «Ресторан по понятиям», который почти месяц держится на первом месте рейтинга самых популярных проектов онлайн-кинотеатра PREMIER. За первые выходные новую комедию посмотрели 800 тысяч раз. Главные роли в «Ресторане по понятиям» сыграли Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычёв и Иван Кокорин.

Главный герой – вор со стажем Шустрый – выходит из тюрьмы и хочет начать всё с чистого листа, но его никак не берут на работу из-за судимости. Оказывается, с такой же проблемой столкнулись и его друзья. Тогда они вместе решают пойти на последнее дело, обчистить банк и на эти деньги жить всю оставшуюся жизнь. По плану, Шустрый, альфонс-мошенник Кощей, хулиган и любитель драк Кувалда, наивный и туповатый похититель домашних животных Килька открывают ресторан по соседству от банка и начинают рыть в подсобке ход к хранилищу с деньгами. Но внезапно ресторан с тюремной кухней, написанным на фене меню и блатным сервисом становится популярным.

Сценарий «Ресторана по понятиям» написал Гайк Асатрян, известный по фильму «Проклятый чиновник». Режиссёром проекта стал Давид Дадунашвили. Продюсируют ресторанную комедию Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян и Артем Суджян.

Владимир Вдовиченков: «Мне часто предлагают роли людей из криминального мира, за которые я не берусь, но в этом сценарии я увидел смешной и живой юмор. Этот сериал всё же не про уголовников, а про то, как люди с непростой судьбой и жизненными трудностями меняются, начинают верить в дружбу, в любовь. «Ресторан по понятиям» – это тот сериал, который, как мне кажется, зритель хочет увидеть».

Сарик Андреасян: «С каждым из исполнителей главных ролей я уже работал, но впервые соединил их на одной съемочной площадке. Кроме них в сериале будут и другие замечательные артисты Виктория Богатырева, Максим Коновалов, Михаил Тарабукин, Теона Дольникова, Ирина Темичева и многие другие, не обойдется и без неожиданных сюрпризов. К примеру, в эпизодах снялись певец Кай Метов и Роман Каграманов. Поэтому я больше, чем уверен, что зрителей ТНТ ждёт увлекательное зрелище, смесь из самоиронии, юмора и добра».

Смотрите комедию «Ресторан по понятиям» – с 21 февраля в 22:00 на ТНТ.

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!