Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   WEDDING AWARDS URAL 2019. Станьте лучшими!

WEDDING AWARDS URAL 2019. Станьте лучшими!

11 сентября 2019
info_news
WEDDING AWARDS URAL 2019. Станьте лучшими!
Начался прием заявок на участие в Премии Wedding Awards Ural 2019, организованной журналом WEDDING для свадебных специалистов, проживающих в городах Уральского Федерального округа. Премия проводится уже не в первый раз.

«Свадебный вальс» в очередной раз стал информационным партнером мероприятия.

Журнал WEDDING начал прием заявок в Уральскую Премию Wedding Awards Ural 2019. Подробнее о номинациях и материалах на сайте www.wedding-awards-ural.ru. Основная цель – выбор лучших среди профессионалов свадебной индустрии Уральского Федерального округа.

Артисты! Впервые для вас новая номинация «Лучшее свадебное шоу». В номинации могут принять участие артисты со всего Уральского региона.

Одним из этапов конкурсного отбора среди участников в номинациях «Лучший свадебный фотограф», «Лучший fine art фотограф», «Лучший свадебный кадр», «Лучшая фото love story», «Лучший свадебный видеограф», «Лучшее видео love story», «Лучший свадебный ведущий», «Лучшая свадебная ведущая», «Лучший свадебный церемониймейстер», «Лучшее свадебное шоу», проводится открытое голосование на сайте www.artist.ru. Голосование будет открыто на следующий календарный день после окончания приема заявок и продлится 10 дней на портале www.artist.ru.

Итоги онлайн-голосования учитываются при определении финалистов и победителей, но окончательное решение принимается на основании количества баллов, выставленных экспертным советом и жюри Премии. Члены жюри и экспертного совета являются признанными авторитетами в различных областях wedding & event индустрии, имеют бесспорный профессиональный авторитет, многолетний опыт, понимание особенностей работы в свадебной индустрии.

Оглашение результатов и победителей Премии состоится на церемонии награждения победителей Wedding Awards Ural 2019. Церемония награждения пройдёт в роскошном отеле HYATT REGENCY EKATERINBURG 25 ноября 2019 года, в Екатеринбурге! Это будет потрясающее мероприятие, полное роскоши и красоты!

Победители Премии награждаются дипломами и статуэтками от Организатора Wedding Awards Ural 2019, финалистs Премии награждается дипломами.

Заявки в Премию Wedding Awards Ural 2019 принимаются с сайта www.wedding-awards-ural.ru в период с 1 сентября 2019 по 25 октября 2019 включительно. Ждем ваши заявки!

НЕ ПРОПУСТИТЕ САМОЕ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ В WEDDING ИНДУСТРИИ УРФО! ПУСТЬ О ВАС УЗНАЕТ ВСЯ РОССИЯ!

По всем возникшим вопросам смело звоните представителю и организатору Премии в УрФО — Олесе Сухоруковой, ROCOCO wedding +7 912 28 90 740

Колесникова Дарья
Торт, каравай
Загородный клуб
Коттеджи, базы
Свадебный салон
Свадебные платья
Свадебный салон BELFASO
Вечерние платья
Комментарии (1)
Евгений Д. # 19 ноября 2019 в 19:53 0
Не знаем, как там у вас на Урале, в Черноземье беспредел полнейший:кукушка хвалит петуха, за то,что хвалит он кукушку! Все победы основаны лишь на личных отношениях определенной группы лиц и они по кругу друг друга награждают....чудесным образом побеждает визажист,который красит команду премии, конечно, подруги организаторов и их жополизы! Одни и те же рожи по ежегодно.. Люди подают заявки по 7000 руб, а им говорят, что никого не выбрали, деньги не возвращают, вход гостя 1500руб, за это он смотрит низкопробный школьный спектакль , в зале все обсуждают, что происходящее на сцене-бред, и тут же пишут коменты,что это было круто и незабываемо((((( надеемся, что больше этой вакханалии в нашем городе не будет! Важничая бездарь полнейший....