Главная   /   Новости   /   Новости Казани   /   Школа невест в новом формате!

Школа невест в новом формате!

17 ноября 2016
Менеджер Казани
Школа невест в новом формате!

В Казани 16 ноября прошла презентация очередной «Школы невест»! Эта уже пятая, юбилейная, школа, которая помогает всем молодожёнам провести сваю свадьбу максимально оригинально и с наименьшими затратами.

В этом году мероприятие пройдет в изменённом формате. Дело в том, что организаторы решили поэкспериментировать, чтобы участники смогли получить как можно больше полезных знаний. Вся школа, помимо уже прошедшей презентации, будет разделена на 4 воркшопа. В первый день, 23 ноября, пройдёт свадебный шоурум, невесты смогут померять свадебные платья, подобрать к ним аксессуары, макияж и причёску. Через неделю, 30 ноября, расскажут о декоре, флористике, полиграфии и обратят внимание на другие мелкие, но немаловажные детали. Затем 7 декабря по полчкам распишут организацию торжества, режиссуру клипов, пояснят, как правильно выбирать свадебных специалистов, и дадут идеи для небольших «фишек» свадьбы. Завершающий воркшоп пройдет 14 декабря, на котором будет рассказано о торте, подарках  и этикете. В конце занятия всех присутствующих ждёт фуршет.

Стоит отметить, что Школа невест не раз помогала молодожёнам в проведении свадеб. Благодарные пары до сих пор отправляют свои тёплые слова организаторам.

Восточный танец
Артисты, музыканты
Ресторан
Рестораны, кафе
Рестораны
Стилист Ольга Старкова
Стилисты, визажисты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!