Главная   /   Новости   /   Новости Краснодара   /   Юбилейный завтрак для невест

Юбилейный завтрак для невест

8 февраля 2017
info_news
Юбилейный завтрак для невест

27 февраля в Краснодаре пройдет пятый и уже ставший ежегодным «Завтрак для невест». Это мероприятие в формате «полезного девичника», на который приглашают не только главных виновниц торжества, но и всех, кто связан с процессом организации свадьбы: начинающих декораторов, распорядителей и оформителей.

Организаторы заверяют, что после этого события девушки смогут с нуля самостоятельно подготовиться к своему торжеству. Ведь те, кто посетят «Завтрак для невест», смогут узнать много всего интересного о стилях свадьбы, о мелких, но важных деталях декора, в целом о процессе подготовки и о многих других технических аспектах, о которых большинство невест даже и не подозревает.

 В течение всего мероприятия  всех посетивших ждут мастер-классы, много полезных лайв-хаков, советы от топовых краснодарских специалистов, а также возможность побеседовать с семейным психологом. Организаторы заявляют, что в этом году участников ждут очень много сюрпризов, например, возможность выиграть сертификат на процедуры от салонов красоты.

О том, как стать участником, можно узнать по телефону +7 (905) 49-52-730, по почте info@residence-event.ru

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!