Главная   /   Новости   /   Новости Москвы   /   «WEDDING FASHION MOSCOW». Пост-релиз

«WEDDING FASHION MOSCOW». Пост-релиз

23 марта 2020
info_news
«WEDDING FASHION MOSCOW». Пост-релиз

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW.

WEDDING FASHION MOSCOW - это крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве.

Под крышей одного из самых авторитетных выставочных центров были представлены лучшие производители свадебных, вечерних и коктейльных платьев, аксессуаров, бижутерии, детской церемониальной одежды, атрибутов для венчания.Они смогли продемонстрировать свою продукцию крупнейшимбайерамотрасли:свадебнымсалонам, бутикам вечерней одежды, оптовым компаниям, закупочным организациям, реселлерам, агентам и дистрибьюторам, пошивочным мастерским, дизайнерам и ателье со всех регионов России.

В рамках WEDDING FASHION MOSCOW уже не первый год проходил крупный текстильный проект - MODATEXEXPO – выставка тканей, фурнитуры и оборудования, а также конкурс дизайнеров свадебной и вечерней моды ZОЛОТАЯ НИТЬ.

В этом году было открыто еще одно направление - BLBEXPO - выставка нижнего белья и постельных принадлежностей. Такое профессиональное «соседство» проектов в схожих тематических отраслях способствовало продуктивному взаимодействию и максимальной отдаче как для участников, так и для посетителей.

Каждый раз на выставке собираются десятки корреспондентов и журналистов в поисках интересных репортажей, ведь они знают, что все свежие новости свадебного бизнеса они узнают на WEDDING FASHION MOSCOW.

Оргкомитет выставки благодарит участников и посетителей; поздравляет всех с тем, что, несмотря на столь непростое время, выставка не просто состоялась, а прошла очень успешно, где каждый смог получить максимальный результат для своего бизнеса.

Будем держать вас в курсе наших новостей и предстоящих проектов.  До новых встреч. 

Ла Фуршет
Кейтеринг
Алиссум
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!