Главная   /   Новости   /   Новости Москвы   /   Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары. Wedding Fashion Moscow

Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары. Wedding Fashion Moscow

Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары. Wedding Fashion Moscow

С 2 по 5 марта 2017 года в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXX Юбилейная международная выставка Wedding Fashion Moscow Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары.

Wedding Fashion Moscow - это крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже почти 20 лет. На выставочной площади в 10 000 кв.м. под крышей одного из самых авторитетных выставочных центров были представлены лучшие производители свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов, аксессуаров, бижутерии, свадебной обуви, детской церемониальной одежды, атрибутов для венчания, свадебных тканей и фурнитуры.

За 4 дня выставку посетило свыше 5000 профессионалов индустрии и более 5000 женихов и невест.

На выставке было представлено порядка 40 новых брендов из России, Украины, Белоруссии, Испании, Италии, Турции и США, среди них ADRIANNA, ALEXVEIL, ANNADEN, CATHYTELLE, CASTADIVA, DANIELADIMARINO, ELENAMORAR, ELENANOVIAS, EMABRIDE, ESSENCEOFSERITAH., ESTELAVIA, EWAMORETTI, VICTORIASOPRANO, PENTELEI, QUESSTECERIMONIA, RICCASPOSA, SOFIBRIDE, VALENTINAPOLL, YANAGUCHIK, YOOSTUDIOи многие другие.

На главном подиуме выставки состоялись показы компаний TRINITY, YOOSTUDIOи ВЕЛИЧЕСТВО, демонстрируя зрителю новинки сезона и самые креативные изделия. Например, на закрытии показа YOOSTUDIO представила пышное свадебное платье в стиле милитари.

Не обошли свадебный бизнес и новые технологии. На выставке WEDDING FASHION MOSCOW Компания Bridal Proв первые представила миру уникальную систему управления свадебным бизнесом. Дальнейшая презентации продукта компании состоится в Европе и США.

Выставка показывает, что свадебный бизнес не стоит на месте, а быстро развивается. Во многих городах открываются свадебные салоны и бутики вечерней одежды, на наш рынок приходят ведущие свадебные дома Европы, Азии, США.

Оргкомитет выставки прикладывает максимум усилий, делая все возможное для того, чтобы из года в год WEDDING FASHION MOSCOW становилась больше, лучше и уютнее. Результат работы оргкомитета можно было воочию наблюдать со 2 по 5 марта. Таких размахов и такой красоты стендов еще не бывало.

Ждем Вас на нашей следующей выставке,
которая состоится с 18 по 20 августа в Москве, Центральном Доме Художника!

Подробности и заказ билетов на сайте:
www.wedding-fashion.ru

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!