Главная   /   Новости   /   Новости Омска   /   Более сотни жителей Омска хотели пожениться 11 ноября из-за красивой даты

Более сотни жителей Омска хотели пожениться 11 ноября из-за красивой даты

15 ноября 2021
info_news
Более сотни жителей Омска хотели пожениться 11 ноября из-за красивой даты

Жители Омска, как показывает многолетняя практика, верят в магию чисел, поэтому очень любят жениться в «красивые» даты. Так, каждый месяц в «зеркальные» даты желающих зарегистрировать свой брак становится намного больше, чем в другие дни. А самой популярной у омичей датой для женитьбы уже несколько лет подряд является 11.11. В 2021 году «красивое» ноябрьское число не стало исключением: в этот день в Омске оформили свои отношения 114 человек – это целых 57 пар. Кстати, почти такое же количество пар поженили 11 ноября 2020 года. Традиционный свадебный всплеск специалисты ЗАГС ожидают и в следующем году.

Конечно, чтобы успеть зарегистрировать свой брак в такой востребованный день, молодоженам приходится заранее бронировать дату. К общему числу занятых заранее мест всегда добавляются те пары, где невеста беременна – по закону их должны расписать сразу.

Специалисты отмечают: на дату обращают внимание, в основном, именно омичи – молодожены из других городов и сел области чаще всего готовы пожениться в любой свободный день.

Видео фото
Видеооператоры
БУКЕТСПАСИБО
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!