Главная   /   Новости   /   Новости Ревды   /   Кто они - лучшие предприниматели Ревды?

Кто они - лучшие предприниматели Ревды?

19 ноября 2018
info_news
Кто они - лучшие предприниматели Ревды?

16 ноября, во Дворце культуры, прошло торжественное награждение коммерческих фирм в трех номинациях — «Лучшая турфирма», «Лучшее агентство недвижимости» и «Лучшая коммерческая организация, предоставляющая услуги для детей». Среди 18 участников Фонд поддержки малого предпринимательства выбрал тройку лучших и вручил им награды, почетные дипломы и сертификаты на рекламу в СМИ. Завершилась торжественная часть фуршетом и выступлением кавер — группы.

Основные участники

В рамках муниципальной программы «Развитие малого предпринимательства в городском округе Ревда до 2020 года» власти города решили провели конкурс среди коммерческих фирм.

Из 18 поданных заявок на участие, агентств недвижимости было восемь, семь турфирм и три детских центра.

— "Основная задача конкурса — сделать небольшой срез по предпринимателям в оценке качества услуг, призвать предпринимателей не бояться показывать себя и делиться опытом, — говорит Татьяна Новожилова, заместитель директора фонда. — А выявление каких-то недостатков в ходе конкурса даёт возможность предпринимателям получить взгляд со стороны и рекомендации для развития и исправления ошибок".

Этапы конкурса

Первый этап участия в конкурсе — это подача заявки в муниципалитет. Затем жюри обзванивали компании методом "тайного клиента", а детские организации оценивали с помощью соцопроса. В итоге на финишную прямую вышли три организации — единая туристическая корпорация "Мир туров", агентство недвижимости «Имение» и семейный центр «Созвездие».

— "Это очередной результат нашей работы, который приносит удовлетворение. Очередной год плодотворной работы, успешный год. Мы дарим людям приятные эмоции, и такая оценка работы важна. Особенно приятно знать, что нас признают лучшими уже второй год подряд, — Антонина Мезенцева, единая туристическая корпорация «Мир туров» — «Лучшая турфирма-2018»

— "Победа в таком конкурсе, конечно, дает радость и уверенность. Мы надеялись на нее. Это нужный конкурс для всех агентств с объективным жюри, я бы сказала, это «хорошая встряска». Главное в нашей работе — это слаженная и дружная команда, которая не подведет и признание клиентов, которые возвращаются, у нас все это есть", — Светлана Белых, агентство недвижимости «Имение» — «Лучшее агентство недвижимости-2018»

— Для нас это очень престижно. Приятно понимать, что мы на шаг впереди, но важнее, что конкурс проводился на основе опросов родителей, значит, что они нами довольны и дали высокую оценку. Это нарабатывалось годами — опыт работы и с детьми, и с родителями. Самое главное — это не ошибиться с нишей, в которой работаешь, и результаты говорят о том, что я не ошиблась. Кроме того, важно, чтобы дело приносило не только прибыль, но и пользу, — Екатерина Дергачева, семейный центр «Созвездие» — «Лучшая коммерческая организация, предоставляющая услуги для детей-2018»

Источник: Ревда-инфо.ру.

ростовая кукла  Джессика
Артисты, музыканты
Кино
Моя семья
Ведущий Николай Доль
Ведущий, тамада
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!