Главная   /   Новости   /   Новости Ревды   /   Праздника много не бывает

Праздника много не бывает

11 июля 2018
info_news
Праздника много не бывает

В Ревде решили отметить ежегодный День семьи, любви и верности целых два раза: основное торжество в субботу 9 июля, и ещё небольшая программа для молодёжи в сам праздничный день накануне.

В этот раз праздновал город на площади Победы. Программа мероприятия была расписана на 3 часа, для публики выступали артисты местного Дворца культура, а вели шоу две женатые пары. И это, согласитесь, так правильно, потому как во время проведения концерта они рассказывали о том, что важно в отношениях именно для них. Для детей тоже было отдельное мероприятие, где их научили делать подарки для своих любимых мам.  Не обошлось и без добрых дел в такой светлый праздник: проводилась акция «Белый цветок» для сбора средств на лечение детей. Все желающие вносили добровольный взнос, и получали взамен белый цветок.

Очень много сертификатов и подарков было вручено на концерте. Например, парам, отметившим свой золотой юбилей, одной из семей медаль «За любовь и верность», а также медаль «За доблесть» второй степени женщине, родившей восьмерых детей.

В сам же день Петра и Февронии в Еланском парке была программа для молодёжи. Всех пришедших ждали сладкие призы и мастер-класс по изготовлению венков и ромашек. Выбраны были не зря именно эти цветы: они являются символом праздника.

Info
Эксклюзив
Black Brilliant
Артисты, музыканты
Ресторан «Куршевель»
Рестораны, кафе
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!