Главная   /   Новости   /   Новости Санкт-Петербурга   /   На майские в Питер? Свадебная конференция ждет вас!

На майские в Питер? Свадебная конференция ждет вас!

14 марта 2017
info_news
На майские в Питер? Свадебная конференция ждет вас!

3-4 мая 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет четвертая самая масштабная и знаковая конференция для декораторов, флористов и организаторов мероприятий «Декор 2017».

На площадке «Nautilus» на Васильевском острове соберется более 400 человек из России, стран СНГ и Европы. Более 1000 человек традиционно присоединяться к онлайн трансляции конференции. Идейным вдохновителем и декоратором Конференции выступает Надежда Стоянова и команда Студии и Школы декора «Legi-Artis» school.legi-artis.ru

Надежда Стоянова: Так как вся индустрия организации и декора мероприятий довольно молодая и активно развивающаяся, то каждый год мы наблюдаем новые интересные явления. В 2016 году, например, мы заметили, что количество мероприятий уменьшилось, но увеличились их бюджеты.

С рынка ушли некоторые игроки, не выдержав конкуренции. Кто-то сменил направление деятельности, занял более узкую нишу, появилось еще больше прокатчиков объектов декора. Клиенты стали активнее следить за трендами, начинают осознавать ценность декора и его стоимость. Организаторы все больше становятся концептологами мероприятия, а декораторы – уже не оформители, а дизайнеры, создающие атмосферу и весь визуальный стиль проекта.

Количество декораторов растет с каждым годом, и многие из них действительно талантливы, но зарабатывать на декоре хорошие деньги умеют единицы. Именно поэтому ключевая тема конференции «Декор 2017» обозначена так: «Как декораторам зарабатывать больше. Как увеличить прибыль и минимизировать издержки».

В этом году организаторы конференции решили сконцентрироваться не на мировых или московских звездах, опыт которых безусловно ценен и важен, а на опыте простых декораторов из обычных городов, где нет большого количества звезд, огромных бюджетов и большого количества статусных мероприятий. Это декораторы, которые сами себя сделали, начинали с нуля, пробовали, ошибались, но в итоге изобрели свой способ достойно зарабатывать на декоре. Спикеры выступят с конкретными кейсами и цифрами и их опыт будет максимально полезен гостям конференции, которые вернувшись в свои города, смогут внедрить полученные знания в свои проекты.

В качестве спикеров приглашены Елена Карпова («Русские Сезоны», Ростов-на-Дону), Лилия Кутузова («Небо Декор», Крым), Александра Мехедова (Санкт-Петербург), Галина Лукина (PIFA), так и декораторы, которые стали для нас открытием. Так что рекомендуем следить за новостями конференции «Декор 2017» и не пропустить это важное для отрасли событие.

Конференция «Декор 2017»
Сайт: http://d2017.ru/
Контакты организатора: Полина Рягоева
e-mail: office@fashion-animals.ru
тел: +7 921 905 33 42

Сдобная Сказка
Торт, каравай
Nadezhda Zvezdina Photograf
Фотографы
Real Touch
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!