Главная   /   Новости   /   Новости Санкт-Петербурга   /   Новобрачные с улицы

Новобрачные с улицы

Новобрачные с улицы

Санкт-Петербуржский дворец бракосочетания №2 удивил горожан состоявшейся накануне свадьбой. Связать себя узами брака пришли Наталья Иванова и Павел Шварёв – двое любящих друг друга людей, но без определённого места жительства.

Познакомились они в обществе сестёр матери Терезы, поделились пережитым. А делиться было чем: оба на улице провели много лет. У Павла в 90е был крах в бизнесе, а Наталья выросла в интернате. Оба не теряли надежду на новую жизнь, и матушка Судьба дала им второй шанс. С того момента пара решила кардинально поменять свои приоритеты.

К торжеству бракосочетания готовились почти всем городом. Благодаря друзьям и родному приюту «Ночлежка» у жениха появился костюм. А горожане по кусочкам собрали наряд для невесты.  И даже золотые кольца нашлись!

После основной церемонии небольшой компанией отпраздновали в «Ночлежке». А после съехали в новое, пока съёмное, жилье. Молодожёны признаются, что теперь у них появился стимул просыпаться по утрам. И они желают найти его каждому.

Киви декор
Оформление, декор
WEDSTARS
Организаторы свадеб
Ателье Svetlana Shine УФА
Свадебные платья
ородская Служба Доставки Букетов
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!