Главная   /   Новости   /   Новости Санкт-Петербурга   /   Выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок»

Выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок»

Выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок»

В Северной столице России подошла к концу 31-я свадебная выставка «В центре свадебных скидок». Эта выставка завершила свадебный выставочный сезон 2016 года!

Там все молодожёны получили уникальную возможность заказать все необходимые для их торжества услуги, причём  с довольно большими скидками.  В отеле «Azimut» собрались фотографы, стилисты, визажисты, флористы, ведущие, организаторы и многие другие. Не зря говорят, что «В центре свадебных скидок» - это масштабная, интересная и самая посещаемая свадебная выставка в Санкт-Петербурге.

Кроме того, среди участников фестиваля традиционно разыгрывалось 500 различных призов, как на самой выставке, так и в социальной сети за «репосты».  Среди призов, например, бесплатный ужин в ресторане. А самый главный трофей  - сертификат на одну ночь в отеле «Azimut»!

А ещё невесты и женихи могли бесплатно участвовать в различных мастер-классах, семинарах, примерять свадебные образы и получать много улыбок и позитива!

Посетители до сих пор оставляют восторженные комментарии в социальных сетях! «Вчера был очень крутой день!!! Много позитива,улыбок и красивых пар)», «Хотелось бы поблагодарить замечательных организаторов выставки! Спасибо Вам большое за вашу заботу и внимание».

Следующая выставка состоится 22 января 2017 года в том же отеле «Azimut»!

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!