Главная   /   Новости   /   Новости Сочи   /   В Сочи живет семья с двенадцатью детьми

В Сочи живет семья с двенадцатью детьми

16 ноября 2021
info_news
В Сочи живет семья с двенадцатью детьми
Семья Лариных переехала в Сочи из Башкирии. Здесь, на юге России, благодаря государственной поддержке семья получила новый дом – это большой коттедж в тихом районе с видом на горы.

Глава этой семьи – мама Светлана. У нее трое родных детей и девять приемных. Двое старших сыновей остались в Башкирии – там они уже обзавелись собственными семьями, работой и друзьями. Но молодые люди обещали приезжать в Сочи во время отпусков.

Светлана Ларина рассказывает, что она решила перевезти свою большую семью на юг, потому что у двоих младших детей в родной Башкирии развивались сезонные и другие аллергии: «Мы постоянно лежали в больницах, под уколами и капельницами. А здесь мы не болели еще ни разу».

Все дети в этой семье разносторонне развиваются – кто-то занимается спортом, кто-то учится писать картины, кто-то танцует и поет, а кто-то осваивает кулинарное искусство.

Дети, которых приняли в семью Лариных более десяти лет назад, носят мамину фамилию – они чувствуют себя родными. Девочки говорят, что им очень нравится жить в такой приемной семье, возможно, в будущем они тоже станут приемными мамами. Кстати, один из родных сыновей Светланы уже растит вместе со своей женой приемного мальчика двух лет.

В Башкирии Светлану награждали как лучшую многодетную и как лучшую приемную маму республики, а семью признавали лучшей приемной семьей республики. Кстати, останавливаться Светлана не намерена: сейчас она хочет взять в семью мальчика четырех лет. «У нас у всех детей есть пары по возрасту – троим по 10 лет, двоим по 8, двоим по 7, двоим по 5, а Мише – 4 года, и он пока один такой».

Светлана Ларина утверждает, что растить такое большое количество детей не трудно, ведь старшие дети помогают ей и по дому, и с младшими братьями и сестрами.

Фото: Сочи. 24

Florichi - салон флористики
Цветы, букеты, флористика
Постановка Свадебного танца
Студии танца, фитнес
Афина
Столовые
Наталья Банникова
Артисты, музыканты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!