Главная   /   Новости   /   Новости Сургута   /   Свадьбе возраст не помеха!

Свадьбе возраст не помеха!

1 сентября 2016
Менеджер Сургута
Свадьбе возраст не помеха!

ЗАГС Сургута поставил свой личный рекорд. Ведь в его стенах расписались поистине влюблённые люди почтенного возраста: жениху 89 лет, а невесте – 83.

Ветеран Великой Отечественной войны Борис Коннов и его теперь уже верная супруга ветеран труда Раиса Мартынова познакомились около полутора лет назад. Борис Коннов был приглашён на чествование ветеранов на праздновании 70летия Великой Победы. Раиса Мартынова присутствовала там же.

Познакомились и заинтересовались друг другом как любая другая обычная пара. Писали всё это время письма, звонили в «Скайпе». Поведали друг другу истории своих жизней и поняли: жить отдельно не могут.

А раз люди они старой закалки, то принцип «любишь - женись» отменять не стали.  И именно в этот момент столкнулись с неожиданными трудностями. Дело в том, что расписаться пара решила в городе Сургут, где живёт сын Раисы Мартыновой. Ведь это как-никак праздник, и родственники должны отмечать его вместе.  Но сургутский ЗАГС отказался ускорять этой необычной паре сроки регистрации. Мол, по закону уважительной причины нет. Но Борис Коннов на то и фронтовик, что без боя не сдаётся. После посещения директора ЗАГСа и объяснения своей ситуации добро они всё-таки получили.

Борис и Раиса признаются, что даже не мечтали получить такую свадьбу, какую им устроили в ЗАГСе. Они очень счастливы, безмерно влюблены и безумно благодарны за такое торжество.

ШОУ Студия
Студии танца, фитнес
Легенды Юга
Рестораны, кафе
Душевно. Декор с душой.
Оформление, декор
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!