Главная   /   Новости   /   Новости Тольятти   /   В Тольятти прошло чествование семей, которые отметили в 2021 году Золотую свадьбу

В Тольятти прошло чествование семей, которые отметили в 2021 году Золотую свадьбу

10 декабря 2021
info_news
В Тольятти прошло чествование семей, которые отметили в 2021 году Золотую свадьбу

Юбиляров чествовали представители администрации и управления ЗАГС. От имени главы города "золотых" молодожёнов поздравила исполняющая обязанности главы Центрального района Марина Железцова.

Первыми, кто получил поздравление, были Валентин и Нина Сергеевы. Валентин Владимирович 46 лет проработал на ВАЗе, он имеет множество наград за достижения в труде. Нина Федоровна – ветеран труда Самарской области. Супруги вырастили четверых детей и четверых внуков. Главная мечта семьи Сергеевых сейчас – это правнуки, которых они очень ждут.

Владимир и Валентина Прокопенко также отметили в этом году 50-летие совместной жизни. Владимир Иванович всю жизнь работает на ПАО АВТОВАЗ, он – ветеран труда Самарской области, ударник пятилетки, имеет многочисленные благодарности, грамоты за добросовестный труд. Валентина Ивановна – ветеран труда Российской Федерации и ветеран ВАЗа, ударник пятилетки. Их дети отмечают, что оба супруга очень трудолюбивы и оба отмечены множеством грамот и наград. Одним из своих главных достижений супруги Прокопенко называют крепкую семью: у них две дочери и две внучки-близняшки.

Фото: Мэрия городского округа Тольятти

Emilia dell'Oro
Вечерние платья
Банкет-Холл
Рестораны, кафе
Кавер-группа РАДИО МАЛЬТА
Артисты, музыканты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!