Главная   /   Новости   /   Новости Уфы   /   Сквер влюблённых

Сквер влюблённых

28 октября 2016
Менеджер Уфы
Сквер влюблённых

В Благовещенске начал выполнять свою свадебную миссию Сквер влюблённых.

Это то самое место, где молодожёны смогут следовать традиции и закрывать замочек любви. В сквере находится красивая лестница, ажурные фонари и скамейки, а в центре  - дерево в  4 метра высотой, получившее символическое название Дерево Любви.

Самая первая счастливая пара, которая смогла там побывать, - это Сергей и Олеся Никитины. Поздравить новобрачных пришли жители города, а также исполняющий обязанности главы районной администрации Фарит Фазылов и глава городского поселения Рустам Бадыкшанов.

Новобрачным преподнесли цветы и подарки в честь долгожданного события. Самыми запоминающимися, наверное, были символическое сердце и подкова на удачу. После того, как пара приняла поздравления и  теплые слова в свою сторону, и гости свадьбы, и молодожёны закружились в хороводе с народным вокальным ансамблем «Уралочка».

Во время торжественной церемонии открытия Фарит Фазылов пояснил, что данный Сквер появился благодаря проекту по реконструкции здания городского Дворца культуры и его площади. К началу следующего года планируют завершить долгожданный ремонт фонтана.

ВЕДУЩИЙ АЛЕКСЕЙ ЛАЗАРЬ
Ведущий, тамада
ГК АН
Моя семья
Салон цветов
Цветы, букеты, флористика
Elegance_fl
Оформление, декор
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!