Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости мира   /   Пять самых громких свадеб года!

Пять самых громких свадеб года!

2 ноября 2016
info_news
Пять самых громких свадеб года!

Год потихоньку подходит к своему логическому завершению. А это значит, что пора подвести итоги свадебного мира и назвать пятёрку самых ярких и запоминающихся свадеб.

Элина Бажаева и Бекхан Мамакаев

Торжество этой пары уникально тем, что они решили пойти против обрядов чеченского народа. Свою свадьбу молодожёны сыграли узким кругом родных и близких и чисто в европейском стиле. Но также запомнилось больше всего с этой свадебной церемонии, наверное, платье невесты. Ведь не каждый день увидишь расшитый витиеватым узором свадебный наряд за 20 миллионов рублей.

Красиво жить не запретишь: свадебное платье за 20 млн рублей

Саркис Карапетян и Саломея Кинцурашвили

По праву самая роскошная свадьба года! Миллиардер Самвел Карапетян не поскупился и потратил на свадьбу сына Саркиса около полутора миллиардов рублей. Вся эта головокружительная сумма пошла на аренду элитнейшего банкет-зала столицы и на гонорары приглашённых артистов и ведущего. Свадьбу вёл Андрей Малахов, а гостей развлекали: Алла Пугачева, Валерий Меладзе, София Ротару, Николай Басков, Григорий Лепс, Дима Билан, Филипп Киркоров и даже Адам Левин – солист американской группы Maroon 5.

САРКИС КАРАПЕТЯН И САЛОМЕЯ КИНЦУРАШВИЛИ

Артём Овчаренко и Анна Тихомирова

Свадьбу Артёма Овчаренко и Анны Тихомировой можно смело назвать самой красивой за минувший год. Эта известная пара Большого театра вместе уже на протяжении восьми лет, поэтому их брак также можно назвать и самым ожидаемым.  Они много раз репетировали свадьбу в постановках театра и вживую сыграли её настолько блестяще, что все гости были словно зачарованные.  Чего стоит только свадебный танец, автором которого является сама пара.

Свадьба Артёма Овчаренко и Анны Тихомировой

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Расписалась пара довольно скромно. Но при этом они смогли удивить друзей неожиданностью своего бракосочетания, а фанатов его скрытностью.  Всё, что смогли увидеть поклонники, это завораживающая фотосессия невесты в социальной сети Инстаграмм.

фото Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Лена Летучая и Юрий Анашенков

Эта пара последовала примеру предыдущей и также до последнего скрывала детали предстоящего торжества. Но, тем не менее, оно состоялось, и теперь можно смело заявлять: самая строгая блондинка страны действительно вышла замуж! Кстати платье невесты было от бренда VeraWong, а сама церемония состоялась в Санторини.

Картинки по запросу ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ И ЮРИЙ АНАШЕНКОВ

Viva Studio
Видеооператоры
SV Photogroup
Видеооператоры
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!