Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости мира   /   Рекорд! Самая бюджетная свадьба

Рекорд! Самая бюджетная свадьба

10 сентября 2013
info_news
Рекорд! Самая бюджетная свадьба

Молодожены сыграли свадьбу за 1,5 доллара

Свадьба зачастую – недешевое удовольствие, однако экономным молодоженам из Шотландии церемония бракосочетания обошлась в весьма скромную сумму, всего один фунт стерлингов (1,5 доллара).

Жители города-порта Инвернесс (Шотландия) Джорджина Портеус и Сид Иннес тщательно готовились к собственной свадьбе, стараясь избежать ненужных трат.

Сначала пара задумалась над тем, в какую сумму им обойдется венчание в церкви. Но мать невесты, занимающая должность псаломщика в храме, провела церемонию, на которую пара должна была потратиться, совершенно бесплатно.

Пришла на помощь будущим супругам и тетя невесты. Она взяла на себя фотосъемку и изготовление трехъярусного свадебного торта. Отец невесты, Гарри, развлекал гостей на торжественном мероприятии игрой на саксофоне.

Кроме того, вопрос с важнейшим атрибутом бракосочетания – обручальными кольцами – решился крайне просто: Джорджина сделала их сама, использовав рога оленя, найденные в саду.

Жених и невеста не стали готовить угощения и напитки, позволив гостям самим организовать праздничный стол и принести их любимые блюда.

Тридцатишестилетняя Джорджина пояснила, что весь бюджет был потрачен на свадебное платье, которое она купила в интернет-распродаже, а Сид выбрал для церемонии костюм, купленный несколько лет назад.

Завершающим штрихом в образе невесты стал букет, бесплатно собранный в саду.

"Гости сказали что это лучшая свадьба из всех, на которых они были" - рассказывает Джорджина.

Шотландские молодожены доказали, что свадьбу можно сыграть почти даром.

Медовый месяц молодожены проведут в Берлине, где они отдыхали в прошлом году.

“Там (в Германии) у нас живут друзья, а значит мы сможем существенно сократить наши траты”, - добавила экономная Портеус.

По поводу и без
Цветы, букеты, флористика
Шоу
Артисты, музыканты
DA букет
Цветы, букеты, флористика
Галерея
Коттеджи, базы
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!