Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости мира   /   Свадебная, вечерняя мода и аксессуары

Свадебная, вечерняя мода и аксессуары

4 августа 2014
info_news
Свадебная, вечерняя мода и аксессуары

С 15 по 17 августа пройдет самая большая свадебная выставка в России и СНГ «Wedding Fashion Moscow» в  25-й раз

С 15 по 17 августа 2014 года в Москве, на ВДНХ, в Павильоне 75, свои двери уже в 25-й раз откроет самая большая свадебная выставка в России и СНГ. В юбилейной выставке примут участие более 100 компаний из разных стран мира, представив новые коллекции на своих стендах и в рамках показов на главном подиуме.

Также на выставке впервые будут представлены такие компании, как “Didamaro”, “Violetta Loverella”, “Pepe Botella”, “Lara”, “Gold”, дизайн-студия свадебных и вечерних платьев – “Blagoy Art”. Снова удивит своими роскошными цветами “Flowers Exclusive”. Уже традиционно Вы увидите такие компании, как “Rosa Clara”, “Jesus Peiro”, “Carlo Pignatelli”, “Christian Lacroix”, “Aire Barcelona”, “To be Bride”, “Шармель”, “Джоинс и Компани”, “Престиж”, “Каролина”, “Love Bridal”, “Louisa Peeress”, “Фьянсе и Фьянсе”, “Love Story”, “SV Optom”, “Dovita Bridal”, “Promessa”, “Enigma”, “Olga Sposa”, “White Rose”, “Алла-Костя”, “Mariposa”, “Alessandros Lignos”, “Amore Mio”, “Souz.com”, “Diadema”, “Navi Blue”, “Anna-Dress”, “Aria de Lusso”, “Maggie Sottero”, “Casablanca Bridal”, “Ugo Zaldi”, “Magican”, “Аккуратный дом”, “Орион”, “Юнона”, “Все для свадьбы”, “Elkotex” и многие-многие другие.

 

Кроме этого, одновременно с “Wedding Fashion Moscow” в 75 павильоне ВДНХ состоится выставка “Фестиваль сладостей”, где будет представлен широкий выбор свадебных тортов и других видов кондитерских изделий, пройдут дегустации и мастер-классы.

 

Не пропустите главное свадебное событие года!

Время работы выставки:
15 августа: 10:00 – 18:00
16 августа: 10:00 – 18:00
17 августа: 10:00 – 16:00

www.wedding-fashion.ru

weddance
Студии танца, фитнес
Николаев Егор
Фотографы
Фотостудия ОЛЕСЯ
Фотографы
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!