Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости звезд   /   Антон Макарский выдал замуж младшую сестру

Антон Макарский выдал замуж младшую сестру

16 октября 2019
info_news
Антон Макарский выдал замуж младшую сестру

Актер Антон Макарский выдал замуж младшую сестру Асю замуж. Свадьба состоялась в Тбилиси. Праздник прошел под названием «хинкальная свадьба».

32-летняя Ася вышла замуж за специалиста по кибербезопасности Михаила.

Невеста предстала перед гостями в платье из полупрозрачной ткани и фате, а жених вместо смокинга выбрал голубую рубашку с белой бабочкой и брюки. Подобный наряд подобрали и для четырехлетнего сына Антона Макарского, Ивана. А семилетняя дочь Мария позировала в сером платье, украшенном фатином. Свадебный букет невесты состоял из полевых цветов и колосьев.

Отметим, что у артиста две сестры — Александра и Ася, они сейчас живут в Израиле. Супруга Макарского 46-летняя Виктория поделилась интересными кадрами с банкета. Антон поздравил родственницу и исполнил с ней танец.

Макарские вместе с 1999 года, они живут в венчанном браке. Свои отношения с Викторией Антон называл прямым божественным изъявлением. Изначально будущая избранница не отвечала его запросам. Актер является сторонником патриархальной семьи и часто сталкивается с критикой. Ранее его назвали «тираном и деспотом», на что бурно отреагировала супруга.



фото: Instagram

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!