Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости звезд   /   Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж

Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж

17 мая 2021
info_news
Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж

Старшая дочь известного российского актера Ивана Охлобыстина вышла замуж. Об этом гордый отец рассказал своим поклонникам в аккаунте Instagram.

​В соцсети он записывал много видеороликов и делал снимки с мероприятия. Иван отметил, что их утро началось необычно, так как Алиса выходила замуж за Диму. Когда Алиса спустилась со второго этажа дома и подошла к жениху, то начала громко смеяться, потому что растерялась от пристального внимания окружающих.

После этого актер разместил фото из ЗАГСа, где молодожены ставили подписи в документе. Гостей на торжество не позвали, так как решили сделать скромную свадьбу. Также есть видео, где сотрудница ЗАГСа объявила молодых мужем и женой, камера в этот момент повернулась в сторону зала и запечатлела гордого отца семейства. Видно, что он был доволен выбором своей дочери.


Позже артист выложил видео из ресторана, куда все отправились после венчания в церкви. Также фанаты актера смогли увидеть танец папы и дочери в роскошном свадебном платье под композицию Роберто Лоретти O' Sole Mio.

О том, что его старшая дочь собирается замуж Охлобыстин сообщил еще в апреле, он отметил, что торжество будет семейным.

Фото: Instagram
Источник: runews24.ru

 

Алла Бахтина
Ведущий, тамада
По поводу и без
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!