Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости звезд   /   У Стриженовой проблемы в семье

У Стриженовой проблемы в семье

28 марта 2013
info_news
У Стриженовой проблемы в семье
Что случилось в этой счастливой семье? 

Стриженова рассказала о расставании с мужем

Знаменитая телеведущая Екатерина Стриженова призналась в интервью, что даже в их гармоничном союзе были серьезные проблемы и трудности, повлекшие за собой расставание супругов.

Но они смогли преодолеть многое, чтобы не допустить фатальной ошибки. Екатерина с мужем Александром вместе уже 26 лет. За это время в семье выросли 2 дочки. Младшая дочка Сашенька, которой сейчас 11 лет, пошла по стопам родителей и уже дебютировала на ТВ.

Накануне своего 45-летия Екатерина призналась, что семья для нее самое главное.

Однако за их 26-летнюю совместную жизнь с мужем Александром случился серьезный кризис в семье, их прочный брак распался. На десятом году совместной жизни супруги расстались. Правда, только на два месяца. Александр не встретил Катю со съемок, в итоге она обиделась и ушла. Потом супруги поняли, что не могут друг без друга. С тех пор они больше не расставались. «Я, наверное, стала более спокойной. Сгоряча можно наделать много глупостей. Я научилась сдерживать себя», — поведала Стриженова.

Сейчас оба родителя стараются все внимание уделять детям, отпуск проводят вместе. Раз в год обязательно уезжают все вместе к морю. "И еще для меня важное правило: никогда мужа нельзя прогонять с кровати – какие бы конфликты ни были в течение дня! Что бы ни случилось днем, мы встречаемся в постели, и снова – муж и жена!" – рассказала секрет успеха своих отношений Стриженова.

Астра
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!