Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости звезд   /   Владимир Кузьмин вновь женится на бывшей жене

Владимир Кузьмин вновь женится на бывшей жене

25 ноября 2019
info_news
Владимир Кузьмин вновь женится на бывшей жене

64-летний певец Владимир Кузьмин решил вновь жениться на бывшей супруге Екатерине. Отметим, что Кузьмин недолго прожил с молодой избранницей Светланой Карпухиной.

По словам брата музыканта Александра, Кузьмин долго сомневался с кем ему все-таки остаться. За советом он обратился к родственнику, однако тот сказал сделать так, как велит сердце. Владимир Борисович выбрал бывшую жену. «Я не думаю, что Володя ушел от Светланы. Просто они расстались на какое-то время. Володя — близнец по гороскопу, поэтому в нем живут два человека — один жил с Катей, а второй со Светой», — с юмором заявил Александр.

Дочь Владимира Кузьмина призналась, что очень счастлива за папу и полностью одобряет его выбор. По ее словам, она с Екатериной не переставала общаться. Также 34-летняя Соня отметила, что все давно шло к воссоединению бывших супругов. «Папа мне сказал такую фразу, что в своей душе он не разводился с Катей. Как-то мы встретились, он добавил, что скоро все поменяется, но не сказал что — не хотел сглазить», — поделилась наследница Владимира Борисовича в программе «Звезды сошлись».

Напомним, в июне прошлого года Владимир Кузьмин сообщил, что разводится с женой Екатериной Трофимовой. Спустя полгода после разрыва музыкант представил публике новую избранницу Светлану Карпухину, которая младше артиста на 37 лет.

Избранница народного артиста России добавила, что их воссоединение было неизбежно. Екатерина уверяет, что паре нужна была лишь пауза, чтобы удостовериться — друг без друга они не могут.

Фото: Gordonua, Instagram

Визажист Екатерина Шакарова
Стилисты, визажисты
Михаил #НеРыжий
Ведущий, тамада
Школа танцев
Студии танца, фитнес
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!