Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости звезд   /   Звездные пары на церемонии «Золотой глобус»

Звездные пары на церемонии «Золотой глобус»

14 января 2016
info_news
Звездные пары на церемонии «Золотой глобус»

 

 

В минувшее воскресенье в Лос-Анджелес на церемонию «Золотой глобус» съехались практически все голливудские звезды. Давайте полюбуемся на тех, кто пришел на церемонию в сопровождении своей второй половины.

 

 

Дженнифер Лопес появилась вместе с Каспером Смартом. Отношения парочки напоминаются то просыпающийся, то затихающий вулкан – пара не раз расходилась и снова сходилась. Поговаривают, что влюбленные планируют в этом году сыграть свадьбу.

Чаннинг Татум пришел вместе с женой и матерью своего ребенка Дженной Дьюэн. Их роман напоминает сказку – пара познакомилась в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед», и с тех пор их романтические отношения набирают обороты: в 2009 – свадьба, 2013 – рождение первенца. 

Стать подругой красавчика Джейсон Стэтхэма мечтала не одна девушка, но судьба улыбнулась Рози Хантингтон-Уайтли. На пальчике Рози красуется обручальное кольцо с  бриллиантом. Теперь пара готовится к свадьбе, кстати говоря, церемонию планируется сделать в английском стиле.

Уилл Смит и Джада-Пинкетт – образцово-показательная семейная пара. Не смотря на все слухи о разводе, которые витают вокруг них, они по-прежнему вместе и счастливы.

Скандальная певица Леди Гага появилась вместе с возлюбленным Тейлором Кинни. Пара вместе уже 4 года, в 2015 году они объявили о помолвке. Не за горами и свадьба, которая пройдет в Марокко.

Кафе-клуб
Рестораны, кафе
Ресторан «Куршевель»
Рестораны, кафе
Цветы искусственные
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!