Главная   /   Советы и идеи   /   Гороскоп   /   Гороскоп осень-зима 2013

Гороскоп осень-зима 2013

Гороскоп осень-зима 2013
Главным астрологическим событием осени станет солнечное затмение 3 ноября, которое ощутят на себе все знаки без исключения.

Любовь, согретая нежностью

Главным астрологическим событием осени станет солнечное затмение 3 ноября, которое ощутят на себе все знаки без исключения. Влияние затмения будет столь велико, что распространится на месяц до и месяц после него. Многие почувствуют в это время охлаждение во взаимоотношениях и отмирание старых связей. Отношения будут подвергаться суровым испытаниям, и только истинные чувства выстоят. Этой холодной осенью любовь непременно нужно согревать нежностью. У многих в это время начнутся новые романы, и они будут головокружительно-страстными, затмевающими рассудок. Такова энергия знака Скорпион – глубокая, чувственная, стремящаяся овладеть объектом своей любви целиком.

Овны. Первая половина осени будет периодом яркого и бурного проявления любви. У вас появится большая уверенность в своей неотразимости и желание публичности - отличная возможность  представить себя в обществе в самом лучшем свете. Это хорошее время для светских мероприятий и праздников, в том числе свадебных торжеств.  Во вторую половину осени проявление чувств станет более сдержанным, в это время хорошо заняться обустройством своего быта и улучшением материального благополучия своей семьи. Ноябрь будет эмоционально неспокойным, рекомендуется заняться йогой и медитацией для снижения конфликтности.

Тельцы. Этой осенью вам предстоит пережить глубокие и сильные чувства. Ваши цели в любви приобретут оттенок навязчивости. Вы можете броситься в любовные отношения, забыв обо всем на свете. Вас может терзать беспричинная ревность, обуревать желание быть с партнером каждую минуту  жизни. И чем сильнее вы поддадитесь чувственному опьянению, тем тяжелее будет похмелье впоследствии. Вспомните трагедию Отелло: неконтролируемые эмоции до добра не доведут!

Близнецы. Известный политический лозунг «Не словами, а делами!» вам придется применить на практике. Желательно вместе составить план вашей жизни (хотя бы на год вперед), позаботиться о хлебе насущном и крыше над головой, ведь впереди длинная и суровая зима. Отличным объединяющим началом станут совместные процедуры по оздоровлению и закалке: обливание водой, занятие спортом, продолжительные пешие прогулки.

Раки. Осень для вас будет продуктивным временем. На любовном фронте все будет благополучно. Вам удастся сделать многое из того, что задумали.  Многие смогут сыграть долгожданную свадьбу и решить вопрос с недвижимостью. А если вы родите в это время ребенка, это будет вам  большой наградой. 

Лев. Многое может пойти не так, как вы планировали, многое может не получиться с первого раза. Придется доверять только себе и на себя брать всю ответственность за отношения с партнером, а они не будут гладкими. Любовь для вас сейчас как минное поле – в любом направлении двигаться опасно, нужно выверить каждый свой шаг.  В то же время у вас возрастет домовитость, проснутся материнские или отцовские инстинкты, если они дремали. В этот период у вас появится возможность стать родителем или больше времени уделять своим детям.

Дева. Осенью вы можете стать очень непоседливы, дома вам будет скучно. Самое время отправиться куда-нибудь в путешествие, например, в свадебное. Прекрасно провести медовый месяц в странах Европы, наслаждаясь красотой золотой осени или подготовкой к новому году. В жизни будет немало событий и новых знакомств, и это поможет отогнать тревожные мысли, которые будут возникать время от времени. В отношениях с партнером этой осенью лучше воздерживаться от споров, которые вряд ли рождают истину, но зато  портят друг другу настроение.

Весы. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Да, это непросто сделать, когда жизнь постоянно подкидывает сюрпризы, часто неприятные. Но напором здесь ничего не решить, главное - набраться терпения и менять свою жизнь постепенно. Если между вами и вашим партнером пробежала черная кошка, оставьте усилия по поискам ее в темной комнате. Просто вам обоим нужна небольшая передышка – займитесь чем-нибудь приятным или успокаивающим, например, икебаной или примите курс массажа. Используйте больше дипломатии – и все наладится.

Скорпион. Осень для вас будет непростой. Эмоции будут зашкаливать, хотя окружающие как всегда ничего не заметят, ибо ваша выдержка делает ваш внутренний мир недоступным для наблюдателя. У вас сейчас время серьезного карьерного подъема, и это требует от вас постоянного напряжения сил. Конечно же, для полного успеха вам нужен надежный тыл, поэтому сейчас самое время оформить отношения с вашей второй половинкой.

Стрелец. Этой осенью вам захочется риска и экстрима, вы почувствуете, что в вас много энергии,  реализовывать которую лучше через творчество, бизнес и секс. В этот период времени тайное может стать явным, поэтому не рискуйте и не участвуйте в сомнительных делах. В отношениях будьте мудры,  внимательны, ваш партнер, возможно, нуждается в психологической поддержке, а вы в силу своего стрельцовского холерического темперамента этого не замечаете.

Козерог. Этой осенью вы почувствуете освобождение от всего старого и отжившего – и это позволит вам немного расправить спину, затекшую от тяжкой ноши. У вас будет возможность построить хорошие отношения с человеком, который будет вашим надежным другом и соратником, а ведь вам так нужна помощь и поддержка в выполнении вашей непростой миссии, связанной с упорным трудом и социальными достижениями.

Водолей. В вашей личной жизни произойдет важное событие. Вы или ваш партнер добьетесь хороших успехов, и это станет общей радостью. Если же вы еще находитесь в одиночестве, то этой осенью можете, наконец, встретить свою вторую половнику, о которой так давно мечтали. Ваши труды в это время получат признание и оценку, и вам нужно будет ставить новые цели. Ваше положение будет надежнее и стабильнее.

Рыбы. Время от времени вас может настигать ощущение безнадежности. Но все это следствие того угла зрения, под которым вы смотрите на мир уже долгое время. Стоит вам расширить горизонты, и вы сразу увидите то, чего вам так не хватает,  – новые перспективы. Это касается и личной жизни. Ваши платонические отношения пора материализовывать. А отношения с партнером самое время переводить на новый уровень.

Астролог Элеонора Данилова

АнтонЭлла
Организаторы свадеб
MAV lingerie
Нижнее белье
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
вчера в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
27 марта 2024