Главная   /   Советы и идеи   /   Оформление, декор   /   Свадебный декор: интересные находки 2015

Свадебный декор: интересные находки 2015

Оформление пространства в едином стиле, начиная от приглашений и заканчивая фотозоной, является основным свадебным трендом.

И здесь требуется уделять внимание каждой детали. Сегодня мы познакомим вас с особо популярными декоративными стилями этого сезона.

Каллиграфия

В этом стиле могут быть расписаны пригласительные, меню, рассадочные карточки, бэйджики для гостей и даже фотозона. Популярна и линогравюра (ручная печать) на бумаге, ткани, дереве и других материалах.

 

Эко-стиль

В декоре используется бумага-крафт, деревянная мебель, природные дары – шишки, мох и т.п. Цветовая гамма опирается на натуральные цвета – оливковый, коричневый, светло-зеленый и т.п.

Пастельные оттенки

Чаще используются в декоре свадеб в романтическом стиле. При этом, приглушенные цвета разбавляются яркими оттенками, образуя эффект омбре.

Цветочные решения

Изобилие цветов: начиная от наряда невесты и заканчивая объемными композициями. Популярны стены из цветов, использование крупных ваз, ящиков с растениями.

Минимализм

В декоре акцент на сочетание материалов и форм. Вместо скатертей – дорожки из ткани или цветов, вместо страз, бусин, бисера – шелк и кружево. И больше натуральных материалов.

Животные мотивы

Совы, орлы и другие птицы из повседневной моды «перелетели» и в свадебную. На пике популярности - применение в декоре оленьих и лосиных рогов, изображение животных, перьев.

Обилие света

Использование в декоре большого количества свечей, световых гирлянд, различных видов подсветки особенно эффектно в вечернее время на природе.

Выбирайте то, что вам ближе, что соответствует вашему внутреннему миру и помните - главное, чтобы все элементы были выполнены в едином стиле, были оригинальны и ассоциировались с вашей парой!

 

Ведущая мероприятий
Ведущий, тамада
Визажист-стилист
Стилисты, визажисты
Виктория Гусева
Стилисты, визажисты
Комментарии (1)
Зарина # 7 февраля 2023 в 14:06 0
Полезная подборка! Очень нравится декор в нежных небесных тонах и с применением цветов, а если еще добавить гирлянды, как же волшебно это будет смотреться))

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
сегодня в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
вчера в 17:22