Главная   /   Советы и идеи   /   Стиль, красота, здоровье   /   Трендовый маникюр этого лета

Трендовый маникюр этого лета

Трендовый маникюр этого лета

Елена Максимова – лицо с обложки «свадебного вальса» 2011 года и наш внештатный корреспондент. Сегодня она – основатель салона маникюра и педикюра NО1 по уровню наград в Екатеринбурге и производитель одноразовой продукции для маникюра. В этом материале Елена делится трендами в маникюре летнего свадебного сезона.


«Когда я выходила замуж в 2013 году, в моде были тематические свадьбы – у нас была «улетная», связанная с темой самолетов. Основным цветом был цвет неба – бирюзовый. Тогда было модно делать ногти невесты в тон основной тематической гаммы. Но вместе с тем, вся свадебная мода обычно состоит практически полностью из светлых пастельных оттенков и французского маникюра.

Сейчас уже показана летняя свадебная коллекция средств для маникюра 2024 г. – это набор нежных воздушных оттенков полюбившегося всем покрытия «Luxio».

Десять лет назад френч отличался толстой широкой полосой свободного края и, в основном, акриловыми ногтями, то сейчас на пике популярности мы увидим французский маникюр в ювелирно-тонком исполнении, так называемый микро-френч. Что касается материалов, то лидерство сохраняет гель-лак. Снова набирает обороты и акриловое наращивание, появляется все больше курсов по данной технике.

Так называемые ногти «Беби-бумера» в свадебной моде сейчас на пике популярности. Иначе говоря, это градиент из розового в белый – универсальный вариант, который подойдет к любому свадебному образу и будет органично смотреться даже после торжества.

Жемчужная втирка также сохраняет свои позиции, и особенно она актуальна в сочетании с французским маникюром. Еще один тренд этого сезона в маникюре – белый цвет лака с матовым покрытием. Этот вариант тоже универсален, подходит практически всем, и сделать его могут не только невесты, но и гости, которые хотят отлично выглядеть как на свадьбе, так и после нее.

Покрытие «Кошачий глаз» пастельных оттенков в свадебной моде – тоже популярный вариант маникюра. Необычный умопомрачительный эффект, по-разному раскрывающийся при дневном и искусственном освещении».

Елена Максимова. LEONA&MACNAIL маникюр / педикюр / брови / макияж

Ресторан
Рестораны, кафе
Весна
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

В Самаре начались съёмки сатирической комедии «Новости»
Телеканал ТНТ и Black Box Production объявляют о начале съёмок сатирической комедии «Новости»  с Викторией...
16 сентября 2025
Торжественно залили первый кубометр бетона в фундамент жилого квартала Grafit  на ул. Победы
Рады поделиться с вами новостями от постоянного партненра нашего журнала - девелопера Forum.
15 сентября 2025