Главная   /   Советы и идеи   /   Свадебная мода, аксессуары   /   На Лабутенах… свадьбу отмечать! Или все о модной обуви

На Лабутенах… свадьбу отмечать! Или все о модной обуви

На Лабутенах… свадьбу отмечать! Или все о модной обуви

Разнообразие моделей, нежные оттенки, изящный декор… Невесты будут довольны. В 2016 году покупка обуви станет поистине увлекательным занятием.

Удобно и женственно

Дизайнеры с мировыми именами в новом сезоне сделали ставку на удобство – устойчивая платформа, минимум декоративных элементов, невысокие и квадратные каблуки, напоминающие о моде 70-х годов. Женственность – вот еще один критерий, которым соответствует модная в следующем сезоне обувь. Если в прошлом году в тренде было обилие декора, то в этом сезоне дизайнеры предпочли украсить свадебные туфли аккуратными аппликациями, ремешками из полупрозрачного бисера и камней, миниатюрными брошками и кокетливыми бантиками, которые располагаются на носочке, сбоку или на заднике туфель.

Например, как на моделях из коллекции Valentino

Их сиятельство – туфли, полностью украшенные стразами Swarovski – понравятся девушкам, которые привыкли выделяться из толпы.

Сезонная обувь на осень и зиму представлена ботильонами с кружевной отделкой и удобными сапожками.

Нежно и элегантно

Белый цвет по-прежнему горячо любим и дизайнерами, и невестами. В сезоне-2016, наряду с фаворитом, доверие завоевывают свадебные туфли кремовых, пудровых, золотистых оттенков, а так же «вкусных» цветов: шампанского, крем-брюле, кофе с молоком. При выборе ярких вариантов, невесте обязательно помнить, что цвет туфель должен сочетаться с аксессуарами – шляпкой, лентой на поясе или волосах, вышивкой на платье, клатчем или букетом.

Классические лодочки давно стали неотъемлемой частью модных коллекций. Поклонницам туфель с красной подошвой обязательно понравится новая коллекция от модного мэтра Christian Louboutin (Кристиана Лабутена), в которой представлена, как классика, так и более смелые варианты: обувь на массивной платформе, туфли с причудливо изогнутым каблуком.

Christian Louboutin (Кристиана Лабутена) – французский дизайнер-модельер обуви, отличительной особенностью которого является красная подошва.

Вопреки приметам, дизайнеры создали целый модельный ряд туфель с открытым носом. Наглядное тому подтверждение – новая коллекция от дизайнера Jimmy Choo.

Учитывая предпочтение современных модниц, дизайнеры так же представили в своих коллекциях модели с острыми и закругленными носами. 

Если говорить о материале, то мало какие туфли могут соперничать с обувью из натуральной кожи. Она удобна, ноги «дышат», да и прослужат кожаные туфли достаточно долго.

 

Классические лодочки подойдут к любому наряду, даже если это пышное платье или брючный костюм.

Туфли на платформе или высоком каблуке отлично смотрятся с облегающими нарядами.

Балетки и босоножки – подходящий вариант обуви для коротких платьев или летних сарафанов.

Автор: Светлана Шигорина

Постановка свадебного танца
Студии танца, фитнес
Info
Эксклюзив
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!