Главная   /   Советы и идеи   /   Свадебная мода, аксессуары   /   Свадебный образ 2018

Свадебный образ 2018

9 июня 2018
info_news
Свадебный образ 2018

Ничто так ни подчеркивает все достоинства невесты, как правильно подобранные аксессуары. Обратите внимание на модные тенденции, рисуя последние штрихи своего идеального образа.

Обувь

Разумеется, не последним критерием выбора остается комфорт. А на пике моды в 2018 году кружевные туфли - полностью кружевной каркас или лишь аппликация. На первый план выходит декорация жемчугом, популярные ранее стразы неактуальны в грядущем сезоне. Что касается фасона, можно смело останавливать свой выбор на открытом носке, особенно эффектно такая модель будет смотреться с коротким платьем.

обувь, обувь на свадьбу, удобные туфли 2018полевой букет, букет невесты 2018

Букет

Струящимися к полу букетами уже мало кого удивишь. Абсолютным хитом этого года обещает быть «полевой букет». Композиция должна выглядеть так, словно цветы только что сорвали. Пушистые, не распределенные по размеру бутоны добавят легкости в образ прекрасной невесты.

Фата

В 2018 году стоит отдавать предпочтение тонким полупрозрачным тканям, украшенным кружевом или жемчугом. Фату в классическом виде все чаще заменяют изысканные шляпки с миниатюрной сеточкой, которая прикрывает лицо, ободки и венки. Последние можно украсить живыми цветами.

Кейп, накидка 2018Фата 2018

Кейп

Накидки различных вариаций на пике популярности. Выбирая свадебное платье, обратите внимание, будет ли уместен кейп. Такой аксессуар может не только согреть невесту в непогоду, но и прекрасно дополнит образ. Даже в летний жаркий день можно подобрать подходящую накидку из невесомых дышащих тканей, например, тюля. В тренде кейпы и накидки, украшенные массивными узорами или жемчугом.

Главная тенденция свадебной моды – естественность и женственность. Дизайнеры отходят от излишеств, стразов и диадем. Аксессуары в образе невесты должны быть лаконичными, подчеркивать красоту и изящество девушки, а не перекрывать ее.

Юля Савина 

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
вчера в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
27 марта 2024