Главная   /   Советы и идеи   /   Свадебная мода, аксессуары   /   Свадебный образ жениха. Тренды 2013

Свадебный образ жениха. Тренды 2013

Свадебный образ жениха. Тренды 2013

Костюм жениха должен гармонировать с нарядом невесты.

Милые невесты, не забывайте про своих женихов! Свадебный образ жениха должен быть безупречным и гармонировать с нарядом невесты. Предлагаем ознакомиться с весенними модными тенденциями.

Свадебный образ жениха. Тенденции моды 2013

Тенденции свадебной моды распространяются не только на платья невест, но и на образы женихов. И в случае с последними — нюансов здесь не меньше. Выбрать идеальный свадебный костюм — задача подчас сложнее, чем выбор платья для невесты. И первая сложность — это цветовая гамма.

Костюм жениха. Тренды 2013

Классические оттенки такие, как черный, темно-синий и темно-коричневый — в моде всегда. Вот только, если неправильно подобрать аксессуары к подобным костюмам, жених рискует выглядеть слишком мрачно. Если вы решили остановиться на классике, важно уделить особое внимание цвету рубашки, бутоньерки или платка. Рубашка непременно должна быть однотонных светлых оттенков, а такие декоративные аксессуары, как платок или бутоньерка — должны гармонировать с нарядом невесты.

Яркие цвета — выбор смелый и модный. Голубой, зеленый, фиолетовый, хаки в 2013 году актуальны как никогда. В такой цветовой гамме вы будете выглядеть свежо и экстравагантно — то, что нужно для весенне-летного сезона.

Свадебный образ жениха. Яркие цвета актуальны в этом сезоне

Броские детали — для тех, кто склонен к более консервативным вариантам костюма, но при этом сохраняет желание выделиться. К вашим услугам яркие галстуки, бабочки и носки. Последнее для многих может показаться странным, но дизайнеры все чаще эксплуатируют этот тренд в своих модных образах. И если с галстуками все ясно, то с носками — не особо. В распоряжении жениха — контрастные ромбы и полоски. Можно найти пары, например, с датой вашего знакомства — это будет выглядеть оригинально и романтично. И главное не забывать о гармонии. Оттенки, которые вы будете использовать в своем образе, должны обязательно перекликаться с цветовой гаммой наряда невесты.

Костюм жениха. Контрастные и броские детали сегодня в моде

Фасоны свадебных костюмов — тема фундаментальная. Жених должен выглядеть с иголочки и производить достойное впечатление. Фасон костюма необходимо согласовывать с выбором невесты и тематикой свадьбы. В этом сезоне актуальны ретро-варианты с идеальными стрелками на брюках и заостренными лацканами пиджака и многогранный британский стиль, со всеми его контрастными сочетаниями и смешениями принтов. Также всегда в моде классические смокинги и его современные вариации.

Источник afisha.uz

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
сегодня в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
вчера в 17:22