Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Идеальная мама - 2019

Идеальная мама - 2019

13 марта 2019
info_news
Идеальная мама - 2019

В финале ежегодного конкурса "Ideal Mom" была выбрана главная победительница, 2 вице-мисс и мисс "Свадебный вальс". Все участницы получили хорошие призы и массу приятных впечатлений.

На площадке World Trade Centre прошел долгожданный финал ежегодного конкурса красоты и талантов среди мам, проживающих в Екатеринбурге. В течении месяца претендентки на победу готовились к финалу, посещая занятия и мастер-классы.

Примечательно, что 6 участниц конкурса были девушки из Клуба молодоженов разных годов. А это значит, что Клуб помогает развиваться, дает возможность получить новые, полезные знания и знакомства.

Победительницей конкурса стала мама троих детей Наталья Шелест, 1 вице-миссис - Горбунова Александра, мама троих дочек, а 2 вице-миссис - Татьяна Пушкарева (сын 9 месяцев). Также была выбрана Миссис зрительских симпатий и Миссис Свадебный вальс. Эти две номинации заняла мама двоих сыновей - Анна Косаурова.

Мы поздравляем всех участниц и желаем вам дальнейших побед! И напоминаем, что конкурс ежегодный. Если вы хотите побороться за титул "Идеальной мамы 2020", или просто интересно и с пользой провести время, подавайте заявку на следующий год.




Фотоотчет IDEAL MOM 2019: 294 фото

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!