Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Пирамида света: секреты счастливой жизни

Пирамида света: секреты счастливой жизни

13 января 2020
info_news
Пирамида света: секреты счастливой жизни

Вы стоите на пороге семейной жизни и волнуетесь, как все сложится? Или вы уже в браке, но что-то идет не так, и прежняя гармония сошла на нет? Тогда вам необходимо стать гостем Фестиваля полезных практик «Пирамида света»!

Вам предоставляется уникальная возможность в один день познакомиться и пообщаться с мастерами различных направлений эзотерики, духовных практик, психологии, которых в обычной жизни редко встретишь. Это практикующие специалисты по нумерологии, ясновидению, ауродиагностике, пульсодиагностике, хиромантии, экстрасенсорике. Вы сможете получить ответы на волнующие вас вопросы в семейной жизни, интимных отношениях, рождении детей и многом другом!

26 января в КЗ им. Лаврова вы можете стать свидетелями уникального мероприятия, на которое приезжают из разных уголков страны: Челябинска, Перми, Тюмени, Сургута, Нижнего Тагила, Москвы, Санкт-Петербурга и множества других городов.

Фестиваль собирает сотни специалистов, знания и навыки которых выходят за рамки привычного, мастеров, которые с удовольствием делятся своим опытом со всеми, кто стремится к самопознанию и самосовершенствованию, кто желает получить новые полезные знания, познать секреты здоровой и гармоничной жизни.

На фестивале вас ждет огромное количество мастер-классов по самым разным направлениям – здоровью, творчеству, самопознанию. Вы узнаете секреты самомассажа и снятия боли, научитесь упражнениям для поддержания и восстановления работы организма. Развить свои творческие способности на мастер-классах по рисованию, изготовлению оберегов, мандал… Познакомитесь с искусством чтения линий на руке и карт Таро, и еще много-много всего интересного.

Традиционно на Фестивале будут работать четыре площадки:

  1. Выставка-ярмарка
  2. Мастер-классы
  3. Экспресс-приемы специалистов
  4. Выступление мастеров

«Пирамида света» с нетерпением ждет вас в гости!


Вся подробная информация по телефонам: +7 922 129- 69-89, +7 908 638-52-81
vk.com/piramidasveta

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!