Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Старт фестиваля «Во власти красоты-2019»!

Старт фестиваля «Во власти красоты-2019»!

17 октября 2019
info_news
Старт фестиваля «Во власти красоты-2019»!

29-31 октября в Екатеринбурге стартует знаменательное событие — XIX фестиваль «Во власти красоты-2019».

В рамках фестиваля, медиапартнером которого стал «Свадебный вальс», состоится XVIII Межрегиональный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну и наращиванию ресниц. «Уральские берега». Свой профессионализм покажут лучшие мастера бьюти индустрии г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Здесь можно почерпнуть множество идей для образа самой красивой и неповторимой невесты. Познакомиться с мастерами, увидеть их в работе. Оценить результат.

Будут представлены прически в разнообразных номинациях: «Креативная прическа», «Вечерняя прическа «HairbyNight», «Модная вечерняя прическа «EveningStyle», «Модная стрижка с укладкой», «Прическа для новобрачных на длинных волосах», «Салонное плетение», «Салонная торжественная прическа».

Незабываемыми будут соревнования Nail-мастеров. «Салонный дизайн «Художественная роспись», «роспись на натуральных ногтях «Кружева», «Фантазийный дизайн «Современная невеста»

Мастера по наращиванию ресниц также создадут образ «Современной невесты» в фантазийной номинации.

В рамках Фестиваля можно будет получить консультации у визажистов, посетить мастер-классы по фейсфитнесу, окрашиванию волос, мужским стрижкам, а может быть выбрать для себя и для своего будущего мужа — мастера.

 

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!