Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Комик из Екатеринбурга выступил в новом шоу «КОНЦЕРТЫ»

Комик из Екатеринбурга выступил в новом шоу «КОНЦЕРТЫ»

Комик из Екатеринбурга выступил в новом шоу «КОНЦЕРТЫ»

30 октября в 21:00 на телеканале ТНТ стартует новое шоу «КОНЦЕРТЫ». В рамках этого проекта профессиональные юмористические коллективы будут выступать со специальными часовыми перфомансами. Никаких судей или оценок – только юмор в чистом виде – это и есть «КОНЦЕРТЫ».


В каждом выпуске шоу «КОНЦЕРТЫ» будут выступать лучшие комики канала ТНТ, которые объединились в коллективы: «Камызяки», Сборная Красноярска, «Союз», Женская Сборная, «Юг», Сборная России, «Астана», «Нулевые», «Наполеоны» и «Плюшки». Ведущий проекта – Евгений Чебатков.

Одним из участников проекта в составе команды «Студия Союз» стал юморист из Екатеринбурга Кирилл Коковкин.

Кирилл Коковкин, участник команды «Студия Союз»: «Шоу «КОНЦЕРТЫ» - уникальное! Во-первых, оно уникально названием. Такого названия нет ни у одного шоу, не побоюсь даже сказать - в мире. Это делает шоу «КОНЦЕРТЫ» непохожим ни на что похожее. Во-вторых, это действительно смешно, чего нельзя сказать, например, про «Прогноз погоды» на ТНТ.. Основной подготовкой к выступлениям у нас был грим. В основном на сцене мы импровизировали. Насколько удачно - решать зрителям ТНТ. Темы номеров выбирали просто. У нас в офисе стоит большой лототрон. Мы закинули туда бумажки с темами, перемешали и по очереди вытаскивали. Какие темы достались, на такие и шутили. И музыкальные номера - тоже полная импровизация, готовили только фонограммы».

В премьерном выпуске зрителей ожидает концерт команды «Камызяки». К Азамату Мусагалиеву, Денису Дорохову, Ренату Мухамбаеву и другим известным комикам присоединится певец Анатолий Цой. В своём первом сольном концерте на федеральном канале комики покажут продолжение как всем известных историй про камызякского мэра, так и подчеркнут новизну происходящего, взяв для этого новые имена. Фанатов команды ждёт фирменный абсурдный юмор камызякцев, которые покажут пародии на передачи «Что? Где? Когда?» и «Играй, гармонь любимая!», а также с помощью Анатолия Цоя продемонстрируют свежие вокальные номера.    

Евгений Чебатков, ведущий шоу «КОНЦЕРТЫ»: «Как ведущий шоу я призываю всех его смотреть хотя бы потому, что в нём есть только самое главное. Мне кажется, это самый чистый юмористический проект, который сейчас существует на телевидении. Мы решили не заигрывать со зрителем, изобретая надуманные интриги, дополнительный стресс, какую-то суету – нам всё это не нужно. Нам нужен только смех: мы хотим заставлять людей смеяться. «КОНЦЕРТЫ» – это уникальное шоу с мощными профессиональными командами, которые врываются в эфир и делают смешно зрителям. Это шоу, которое реально изменит ваше представление о юморе. Ставить оценки, выбирать капитанов команд, определять худших и лучших совсем необязательно. Вы сами определяете, кто для вас смешной».

Шоу «КОНЦЕРТЫ» – с 30 октября на телеканале ТНТ. 

Группа «МЬЮЗЛИ»
Артисты, музыканты
Отель
Гостиницы
Pyro- фейерверки по низким ценам
Фейерверки, салюты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!