Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Лучшие комики и ведущий Щербаков: новый сезон шоу Stand Up

Лучшие комики и ведущий Щербаков: новый сезон шоу Stand Up

Лучшие комики и ведущий Щербаков: новый сезон шоу Stand Up

20 января в 23:00 на телеканале ТНТ состоится премьера нового сезона шоу Stand Up, в котором топовые комики делятся со зрителями смешными историями и неожиданными наблюдениями, а также без стеснения стебут современные тренды. 


В первом выпуске нового сезона ожидается лайн-ап мечты: лучшие комики русскоязычного Youtube-пространства, каждый из которых по отдельности набирает миллионы просмотров, соберутся вместе, чтобы выкрутить эквалайзер юмора до максимальных отметок. Гурам Амарян, Павел Дедищев, Расул Чабдаров, Артём Винокур, Евгений Чебатков и ведущий Алексей Щербаков – состав королей комедии пробьёт на смех даже самого «непробиваемого» зрителя.

Гурам Арамян расскажет о неожиданностях трудностях отдыха в Египте, где местное население принимало комика за своего, не давая ему полноценно насладиться отпуском. Павел Дедищев поделится со зрителями своей болью, причём в буквальном смысле – комик расскажет о походе к проктологу, после которого его жизнь разделилась на до и после.

Расул Чабдаров принесёт хорошие новости: совсем недавно он стал отцом и испытал на себе все прелести партнёрских родов. Артёму Винокуру до родов пока далеко, а вот все шероховатости семейной жизни он уже ощутил: от необходимости засыпать лицом к лицу до невозможности обоюдных шуток без «слёзоточивых» последствий. Евгений Чебатков в своём монологе затронет разные темы, вплоть до процесса удаления зубов мудрости, который может быть не таким уж и обязательным. 

Алексей Щербаков, ведущий нового сезона Stand Up: «Есть как минимум три причины, чтобы включить новый сезон Stand Up на ТНТ: много новых комиков, дерзких и «голодных», со свежим взглядом на реальность, старые любимые комики, ну и потому, что я всё это веду! Участники Stand Up способны разглядеть смешное даже в пустой комнате без света – это надо смотреть»

Смотрите первый выпуск нового сезона шоу Stand Up – 20 января в 23:00 на телеканале ТНТ. 

 

Отель
Рестораны, кафе
A&N decor house
Оформление, декор
Надровах
Кейтеринг
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!