Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Майская прогулка 2023 открыла онлайн-регистрацию

Майская прогулка 2023 открыла онлайн-регистрацию

Майская прогулка 2023 открыла онлайн-регистрацию

Юбилейная 40-я Майская прогулка пройдет в Екатеринбурге 21 мая.


Онлайн-регистрация на 40-ю Майскую прогулку открыта. Зарегистрироваться можно на сайте mayprogulka.ru. Для этого необходимо заполнить форму и получить подтверждение о регистрации на электронную почту. Напомним, с прошлого года появилась возможность оплатить организационный взнос для детей по специальной цене.

«Регистрация до мероприятия позволяет участникам в день прогулки начать свой маршрут быстрее, им не нужно делать это на самом старте, хотя такую возможность мы оставляем», — рассказывают организаторы.

Майская прогулка — это традиционное мероприятие, которое проходит в третье воскресенье мая с 1984 года по инициативе студентов и сотрудников кафедры ФТИ УрФУ, в этом году прогулка состоится 21 числа. 

В честь юбилея оргкомитет Майской прогулки подготовил множество сюрпризов. Один из них — самый короткий маршрут, который будет всего 10 км и пройдет не по окрестностям города, а вокруг городского пруда и скверам Екатеринбурга. Традиционные дистанции пройдут по восточным и южным районам: по территории парка имени Лесоводов России, Шарташского, Санаторного, Нижне-Исетского, Уктусского лесопарков и ЦПКиО имени Маяковского.

Начать прогулку можно с 7:00 до 12:00 и закончить до 21:00. На мероприятии можно сдать нормы ГТО и присоединиться к посадке леса.

За новостями проекта можно следить в группе ВКонтакте

Нео Флора
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!