Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Итоги конкурса «Лучший девичник и мальчишник!»

Итоги конкурса «Лучший девичник и мальчишник!»

16 октября 2015
info_news
Итоги конкурса «Лучший девичник и мальчишник!»

Редакция «Свадебного вальса» и Загородный клуб «У горы Волчиха» подвели итоги совместного конкурса! Вы рассказывали свои истории про самый запоминающийся девичник или мальчишник, делились своими впечатлениями, фотографиями, идеями!

Спасибо всем огромное за активность и очень крутые истории!

Пришло время подвести итоги:

1 место – выбор партнера конкурса Загородного клуба «У горы Волчиха»
Сертификат в номер люкс на двоих (на сутки) – получает Ксения (пользователь ksyupushinka) со своей историей про девишник в стиле «Сладкая жизнь»!

2 место – выбор редакции «Свадебного вальса».
Сертификат на 6 человек в баню загородного клуба «У горы Волчиха» (на 2 часа) получает единственный мужчина Павел Бабушкин – заметьте это единственная история про мальчишник в конкурсе! Павел, вы молодец!

3 место – приз зрительских симпатий!
Сертификат на 6 человек в беседку (на 5 часов) в загородном клубе «У горы Волчиха» - получает Ирина Соколова с ярким гавайским девичником!

От души поздравляем всех победителей. За сертификатами можно будет подойти в редакцию «Свадебного вальса», на следующей неделе с вами свяжутся и расскажут, как и когда забрать приз!

Афрокосы Ирины Думченко
Стилисты, визажисты
Sand City
Моя семья
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!