Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Пост-релиз выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2016»

Пост-релиз выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2016»

4 апреля 2016
info_news
Пост-релиз выставочного проекта  «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2016»

С 14 по 17 марта 2016 года в Москве, в ВК «Гостиный двор» с успехом прошел Международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА».

«Свадебный вальс» ежегодный информационный партнер выставки.

В объединенном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» приняли участие около 300 авторитетных российских и зарубежных компаний из таких стран как Германия, Австрия, Польша, Бельгия, Италия, Китай, Вьетнам,  Гонконг, Индия, Бангладеш, Беларусь, Украина, Таджикистан, а также коллективная экспозиция народных промыслов из Кировской области. Выставочный проект «ПОДАРКИ» отличается целевой аудиторией, как участников, так и посетителей, соответствующих тематике выставки.  

В анкетах – отзывах  о прошедшем проекте «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»  участники единогласно отметили высокий менеджмент организаторов, профессионализм, оперативность и интеллигентность менеджеров проекта.

Участники проекта «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»  отметили большое количество новых, впервые участвующих компаний и посещающих проект специалистов предпринимателей. 

По общему мнению участников и посетителей, проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - единственный в Восточной Европе,  который  объединяет всех представителей подарочно-сувенирного и новогоднего бизнеса, а так же сегмента модных и авторских украшений и аксессуаров. Этот проект определяет направление развития рынка отрасли, спрос и предложения. Бизнес представители отрасли стараются принять участие или посетить проект «ПОДАРКИ». Организаторы проекта «ПОДАРКИ» добросовестно выполняют свои обязательства. Удерживается стабильная цена, несмотря на значительный рост цен на рынке России  и мира.

 

Рекламная кампания выставочного проекта каждый раз увеличивается и имеет широкий резонанс в деловых кругах. Была организована широкая рекламная кампания весеннего выставочного проекта на российском телевидении и радио, на профильных интернет порталах, в 130 специализированных журналах, разосланы приглашения специалистам отрасли, корпоративным клиентам.

 По данным регистрации, этой весной выставочный  проект посетили  20 715 специалистов из РФ и зарубежных стран. Широка география посетителей проекта: Абакан, Анадырь, Альметьевск, Ангарск, Архангельск, Астана, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бердск, Бийск, Благовещенск, Брест, Брянск, Буденновск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волжск, Волгоград, Вологда, Воркута, Воронеж, Гусь Хрустальный, Екатеринбург, Златоуст, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Котлас, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Миасс, Мурманск, Нижний Тагил, Набережные Челны, Нальчик, Находка, Нефтекамск, Нижний Новгород, Нижнекамск, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Одесса, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск - Камчатский, Ростов-на-Дону, Рязань, Салехард, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Светлогорск, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Якутск, Ялта, Киев и Днепропетровск (Украина), Брест и Минск (Беларусь), Ереван (Армения), Ашгабат (Туркменистан), Павлодар, Актобе, Шымкет и Астана (Казахстан), Кишинев (Молдавия), Улан-Батор (Монголия), Таллин (Эстония), Вильнюс (Литва), Рига (Латвия), Бишкек (Кыргызстан),  Душанбе (Таджикистан).

Выставку посетили байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, менеджеры по закупкам и директора розничных магазинов и салонов, интернет-магазинов, телемагазинов, рекламных агентств, корпоративные заказчики – это представители органов власти, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, event-агентств, VIP-персоны, дизайнеры и многие другие.

Участники выставки получили заказы, предложения, встретились со своими постоянными партнерами и нашли новых заказчиков, которых было около 40% от всех посетителей.

На выставку приехали корреспонденты печатных СМИ, интернет порталов и ТВ, взяли интервью у представителей компаний-участников на стендах, подготовили тематические сюжеты и обзоры, которые транслировались на телевидении. В своих отзывах участники выразили благодарность  организаторам и менеджерам проекта: «Единственная выставка, которая обеспечивает заказами на весь год» - так говорят участники о выставочном проекте «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО».

Выставочный проект проходит при поддержке Правительства Москвы. Организаторы проекта являются членами Московской Торгово-промышленной палаты и Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Более подробная информация о прошедшей выставке: списки компаний-участников, отзывы, фото и видеПредлагаем Вашему вниманию отзывы участников международного выставочного проекта  

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY», который с успехом прошёл с 14  по 17 марта 2016 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Впечатления и пожелания некоторых из них доступны в разделе «ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ».

Выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY»

«CHARTAGE BELGIAN DESIGN» - оптовая торговля авторскими ювелирными коллекциями

Hans Van Impe - бизнес менеджер:

Наша компания «CHARTAGE BELGIAN DESIGN» впервые приехала в Россию для знакомства с русскими клиентами. На выставку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» мы привезли продукцию для продажи оптом профессиональным клиентам. Наша компания является постоянным участником  различных европейских выставок в Милане, Мюнхене и Мадриде. Наша цель на выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - найти российских дистрибьюторов и представителей оптово-закупочных компаний, которые будут продвигать нашу продукцию, и повышать интерес к ней  у российского потребителя. Масштабы выставки впечатляют,  мы получили крупные заказы из Перми и Краснодара, у нас появились новые контакты, интересные предложения. Наши ожидания оправдались!

 

Агентство АСМ  - официальное представительство выставок в России и странах СНГ

Елена Салтыкова - управляющий партнер агентство АСМ:

Среди московских проектов, посвященных бижутерии и украшениям, я  
выделяю выставку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» – «FASHION JEWELLERY», 
которая проходит в Москве в Гостином Дворе, дважды в году весной и осенью,   и ориентирована, в основном, на профессионалов и имеет целевую аудиторию. Спасибо организаторам, которые заблаговременно прислали мне по почте пригласительные билеты, да еще и напомнили за неделю об открытии, прислав сообщение! Достоинства этой выставки: ориентация на В2В, отличное местоположение в центре Москвы и удобная выставочная площадка, разумно выбранные даты проведения. Выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» удачно вписана в общую экспозицию проекта «ПОДАРКИ», логично дополняя базовую «подарочную» тему, высокий процент региональных байеров среди визитеров выставки. Организаторы «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY»  прикладывают много усилий для поддержания выставки на должном уровне, на мой взгляд, у выставки есть потенциал роста.

 

СТАЙЛ АВЕНЮ, оптовая и розничная торговля ювелирными  украшениями.

Карцева Инна Вячеславовна - руководитель отдела:

Мы, как новый участник выставки  «БИЖУТЕРИЯ АКСЕССУАРЫ», хотим сказать, что выставка нам очень понравилась. Здесь собираются производители, поставщики и покупатели, определяются направления дальнейшего развития рынка бижутерии. Мы получили много новых клиентов. Спасибо организатором за хорошую работу!

 

СОРОКА ТМ, дистрибьютор премиальных брендов бижутерии.

Воронина Ирина Юрьевна - генеральный директор:

Мы, постоянные участники выставки «БИЖУТЕРИЯ АКСЕССУАРЫ». Организация выставки как всегда на высоком уровне. Отношение организаторов замечательное. Наш стенд посетили как старые, так и новые клиенты. В целом мы считаем, что выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» вносит существенный вклад в развитие отрасли бижутерии и аксессуаров, и хочется поблагодарить устроителей выставки, пожелать им успеха!

 

АРТ - МОДЕРН ГРУПП, оптовая торговля ювелирными изделиями из серебра.

Кузьмина Юлия Викторовна - генеральный директор:

Хорошая  организация выставки! Было много посетителей из Москвы и других городов России. Порадовал профессиональный уровень посетителей, много закупщиков и представителей магазинов.

 

ИТАЛИНА,  оптовая торговля ювелирной бижутерии.

Андрей Валерьевич - руководитель:

Компания «ИТАЛИНА» - постоянный участник выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ». Результаты выставки  отличные. Хочу отметить, что организаторы выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» проводят широкую рекламную кампанию в течение года на радио, телевидении, в специализированных журналах, на отраслевых Интернет-порталах, рассылают персональные приглашения директорам компаний. Как результат, оптовые заказчики со всех городов России приезжают только на выставку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ». Это для нас очень важно, на других выставках этих посетителей нет. Обязательно будем участвовать в сентябре в выставке «ПОДАРКИ» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2016». Желаю организаторам дальнейших успехов!

 

KRIKOS, оптовая продажа бижутерии и аксессуаров для волос.

Провоторов Константин - менеджер:

Все понравилось! Посетители 70% из Москвы, 30% из регионов. Было бы хорошо, если бы выставка работала дольше, до 19 часов. Будем участвовать осенью.

До встречи в Москве  ВК «Гостиный двор» с 20 по 23 сентября 2016 года на главном проекте отрасли «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА»

 

Галерея
Коттеджи, базы
АВТОРАЙ
Свадебный кортеж
Сеть салонов Свадьба
Свадебные платья
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!