Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Новости клуба   /   Растопим снег вместе!

Растопим снег вместе!

19 марта 2015
info_news
Растопим снег вместе!

Своими улыбками и эмоциями на 71-встрече Клуба молодоженов «Свадебный вальс» 22 марта

Дорогие молодожены и влюбленные пары!

Началась весна, солнце радует, погода налаживается, но чего-то не хватает? Да! Растопим снег вместе!
Своими улыбками и эмоциями
на 71-встрече Клуба молодоженов «Свадебный вальс»!

Приходите 22 марта, в кафе «Капитан Флинт»
расположенном по адресу: Сибирский тракт, 3!

Начало в 12.30. Ждем вас вовремя, т.к. всё, что мы для вас приготовили – должно быть обязательно вами увидено!

На протяжении всего мероприятия вас будут сопровождать ведущий Евгений Иванов и ди-джей Александр Паутов от компании «Микс». Так же радовать со сцены в этот день вас будет группа  «Stereo Jam».

Также на встрече Клуба молодоженов вы сможете познакомиться с настоящим профессионалом по красоте – визажистом Ларисой Ушаковой, с декоратором и координатором – Кристиной Дорониной от компании «Ажур», которая также расскажет вам много интересного о свадебных аксессуарах, и примерить красивые обручальные кольца от салона обручальных колец OBRUCHALKA.ME!

Переживаете, что не умеете танцевать свадебный танец? Не беда, вы всё сможете! Мастер-класс от организации праздника «Фишка» докажет вам, что всё реализуемо! А также ребята из «Фишки» будут наблюдать за вашими счастливыми лицами сквозь объектив, именно они будут снимать всё действо и подарят нам потом чудо-видеоролик о 71-ой встрече Клуба молодоженов. А кто же подарит нам чудо-фото? Фотограф Виталий Адмаев! Ловите его, и он с удовольствием сделает кадр с вами! А после встречи с Виталием, не забудьте заглянуть в выездную студию «Фотокабинка» и получить моментальную памятную фотографию с вами в главной роли!

Конечно, всегда одним из главных вопросов в подготовке свадьбы является: где праздновать? На встрече вы можете познакомиться с представителями кафе «Кантри шик», а если вы хотите заказать кейтеринг, то тогда к вашим услугам фирма «Первая скорая кулинарная помощь». Мечтаете о свадьбе за городом? Для вас будет полезной информация от загородного отеля «Вилла Богема»

Обязательно пообщайтесь со специалистами компании «Шародуев», они помогут подобрать отличные идеи для украшения помещения и создания праздника! А шоу и настоящую волшебную атмосферу, можно создать с помощью компании «Песочная церемония» (название говорит само за себя), «Яркий мир» (мыльные пузыри, мимы), а также «Антураж» (ледовые фигуры, аквагрим, живые статуи). Подходите к представителям этих компаний, они будут рады проконсультировать вас и дать ценные советы! А компания «Антураж» также устроит для вас мастер-класс по картине песком!

А вы слышали, что в этом раз встреча пройдет необычно, а под эгидой «Праздник в кругу близких»? Да, да, не забудьте захватить своих любимых родителей! А именно среди ваших милых мам, мы разыграем сертификат от  Центра массажа и ароматерапии «Present Spa»!

До встречи в воскресенье!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСТРЕЧУ

или по тел.: 377-00-57 (58)

О Клубе Молодоженов

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!