Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Wedding Season 2019 в Доме Печати

Wedding Season 2019 в Доме Печати

19 апреля 2019
info_news
Wedding Season 2019 в Доме Печати

На этой неделе прошел тематический бранч Wedding Season 2019 для свадебных организаторов на одной из самых модных площадок города, в клубном ресторане -лофте «Дом Печати».

На встрече Wedding Season 2019 17 апреля была проведена презентация Дома Печати как свадебной площадки, экскурсия по двум этажам и летней террасе, которая совсем скоро будет открыта. Участники встречи получили подробную информацию о всех нововведениях и особенностях Дома Печати, а также дизайнерских и технических возможностях. Свадебные организаторы смоли оценить кухню от шеф-повара на фуршете. Также состоялось обсуждение создания банкетного меню с учетом пожеланий заказчика.

В перерывах для гостей выступал резидент лофта, пианист-виртуоз Владислав Чепинога.

Присутствовали на встрече и специальные гости, один из них - Сергей Зиннатнуров, который провел обсуждение с аудиторией на тему «Работа с топовым декоратором столицы Юлией Шакировой. Тренды и их применение на практике».

На сегодняшний день Дом Печати рад принять на своей площадке самые необычные, оригинальные свадьбы. Стоит учитывать, что ресторан - лофт обладает высоким медийным статусом - события этого ресторана часто можно встретить в соцсетях, а на вечеринках присутствуют известные люди города и страны. Тем самым, на бранче участники отметили для себя важные детали. Кому-то понравилось зонирование для выездной регистрации, кто-то оценил большую площадь ресторана — более 500 кв.м. и комфортную вместимость до 400 человек на банкеты и до 500 — на фуршеты. Также многих впечатлило и отличное концертное оборудование — с этим звуком и светом на сцене Дома Печати выступают российские и зарубежные знаменитости. Кстати, договориться со знаменитостями, при необходимости, может договориться команда лофта — от «Сансары» до Beyonce!

Артишок
Цветы, букеты, флористика
Кавер-группа на свадьбу Брат3
Артисты, музыканты
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!