Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости мира   /   DJ Tiësto женился на модели вдвое моложе себя

DJ Tiësto женился на модели вдвое моложе себя

30 сентября 2019
info_news
DJ Tiësto женился на модели вдвое моложе себя

Спустя четыре года отношений, 50-летний нидерландский диджей-миллионер Тейс Вервест (настоящее имя диджея) и 23-летняя американская модель Анника Бэкес наконец-то поженились.

Общественность узнала о событии из Инстаграм, причем еще в 2017 году, когда знаменитый музыкант объявил о помолвке. В прошлые выходные влюбленные сыграли свадьбу. Торжественная церемония в узком кругу друзей и родных прошла в пятизвездочном отеле Амангири посреди пустыни и каньонов, штат Юта. Тейс Вервест (настоящее имя диджея) и Анника Бэкес обменялись клятвами в присутствии 80 гостей.

Напомним, диджей и модель познакомились в 2015 году в одном из ресторанов Нью-Йорка. После двух месяцев знакомства они вместе поехали на фестиваль Coachella. Спустя два года Тейс сделал своей девушке предложение в День Благодарения. Несмотря на солидный возраст, для него это первый брак.

В 2019 году Tiësto занял четвертое место в рейтинге самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes, уступив лишь Келвину Харрису, Стиву Аоки и Diplo. За год его доход составил 24 миллиона долларов.


Фото: ru.hellomagazine.com

Golden Limo
Лимузины, автомобили
Ведущая мероприятий
Ведущий, тамада
Ресторан
Рестораны, кафе
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!