Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости звезд   /   Тайная свадьба Хилари Суонк

Тайная свадьба Хилари Суонк

28 августа 2018
info_news
Тайная свадьба Хилари Суонк

Голливудская актриса Суонк и ее новоиспеченный муж Филипп Шнайдер тайно поженились в кругу самых близких друзей. Но торжество было запоминющееся!

Место свадьбы изменить нельзя

В инстаграме поклонников появились редкие кадры тайной свадьбы 44-летней Хилари Суонк и Филиппа Шнайдера. Торжество прошло 18 августа в узком кругу близких друзей, пара решила не говорить общественности о предстоящем счастливом событии.

Торжество решено было проводить на природе, среди вековых секвой, а именно в Национальном парке Редвуд в Калифорнии. Кстати, дом молодоженов находится неподалеку от места проведения праздника, и молодоженом было удобно после насыщенного свадебного дня быстро доехать до семейного гнездышка.

Старинный ангар

Тренд последних лет в свадебной моде – это проведение торжества в старинных ангарах. Хилари и Филипп последовали моде и выбрали ангар 20-х годов, расположенный в заповеднике Санта-Лючия в Кармеле. Декораторы украсили высокие потолки пространства фонариками, а из флористики выбрали сезонные цветы и ветки оливы.

Наряд Хилари

Хилари выбрала свадебное платье ручной работы Elie Saab Couture, на изготовление которого ушло 25 метров французского кружева шантильи, 8 метров шелкового шифона и 6 метров органзы. Работа над нарядом заняла 150 часов ручного труда, из которых 70 часов были отданы исключительно на вышивку. Трудились над платьем 7 мастеров, которые декорировали наряд узорами, пайетками и бисером. Образ получился в стиле бохо и воплотил простоту и поэзию красоты. Дополнили образ туфли Christian Louboutin с шелковыми лентами, стразами и голубыми внутренними поверхностями.

Стиль «а ля натурэль»

Стилист Роберт Ветика уложил волосы актрисы в низкий пучок, украшенный ювелирным изделием из белого золота и бриллиантов. Чтобы Хилари выглядела как волшебная нимфа, парикмахер выпустил вперед пряди волос, уложив их легкой волной. В макияже был сделан акцент на глаза актрисы, с помощью теней в карамельных оттенках. А в качестве сережек актриса решила надеть бриллиантовые пуссеты – подарок отца на 40-летие.

К алтарю

Поскольку свадебная церемония проходила на природе, в качестве алтаря молодожены выбрали огромную секвойю, к которой невеста пришла под музыку композитора Людовико Эйнауди «Два заката». Молодожены клялись друг другу в вечной любви на фоне раскиданных по земле лепестков роз – символа единения и взаимной любви.

Вегетарианский торт

Меню голливудской пары было тщательно продумано. Главным напитком было выбрано шампанское Perrier-Jouët, а из блюд - запеченная цветная капуста, лосось из Монтерея и салат со шпинатом, спаржей и сезонными овощами. Праздничной торт был вегетарианский шоколадный трехъярусный «красавчик» без глютена. Декорирован торт был садовыми розами и веточками фрезии.

Teatro Veneziano Concert Hall
Рестораны
Golden Limo
Лимузины, автомобили
Декор свадьбы ИП Мурашов
Оформление, декор
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!