Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости звезд   /   Виктория Лопырева стала женой!

Виктория Лопырева стала женой!

5 декабря 2019
info_news
Виктория Лопырева стала женой!

3 декабря в Грибоедовском ЗАГСе Москвы одна из самых обсуждаемых пар этого года Виктория Лопырева и Игорь Булатов официально стали мужем и женой.

Одна из самых громких пар этого года Виктория Лопырева и Игорь Булатов поженились и предпочли не афишировать свадьбу.

О романе «Мисс Россия-2003» и бизнесмена Игоря Булатова стало известно после в прошлом году в интернет попали фотографии пары, сделанные во время отдыха в Штатах. Модель получила предложение от бизнесмена и отца своего сына давно, но из-за напряженного рабочего графика свадьбу пришлось отложить. До этого, в студии "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" она высказывалась, что штамп в паспорте дл нее не так и важен.

"Для меня свадьба - это совсем не принципиальный вопрос. Не хочу во что бы то ни стало получить штамп в паспорте. Хотя саму свадьбу в ее классическом понимании с гостями и фатой я, конечно, одобряю".

Регистрация, по словам Виктории Лопыревой, была красивой. Прошла скромно и в присутствии только самых близких: родителей и друзей. Виктория сообщила, что они с мужем пока не устраивали пышное торжество для всех друзей, но, вероятно, сделают это позже. Невеста была одета в короткое белое свадебное платье с рукавами из кружева. Жених был одет в классический костюм черного цвета с черным галстуком.

"Я не думаю, что можно было в этом году успеть организовать большой праздник. Но какое-то семейное торжество - почему нет", - делилась ранее Виктория в программе "Ты не поверишь!".

В феврале этого года Виктория родила Игорю Булатову сына, которого счаствливые родители назвали Марком-Лионелем, в честь Лионеля Месси - легендарного футболиста, форварда «Барселоны» и сборной Аргентины.

В 2013  Лопырева уже была замужем за футболистом Федором Смоловым. В 2015 пара развелась.

Ведущая
Ведущий, тамада
Дамские купальни
Эксклюзив
WE DO WEDDING
Организаторы свадеб
Ведущая Юлия Романова
Ведущий, тамада
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!